Уровня Маши Себовой и Птушкина.
С качественной видео-картинкой и чёткой дикцией ведущего/блогера.
Кого вы любите и смотрите?
(Жизнь других, Орёл и Решка знаю...)
Кого вы любите и смотрите?
(Жизнь других, Орёл и Решка знаю...)
Leonka Boo• 23 ноября 2021
Для меня Птушкин пока топчик, остальные не взлетают.
Бедняков из Решки свой канал ведёт. Мир наизнанку не смотрите?
Не найду сейчас ещё канал, что советовали...
Котомафия• 23 ноября 2021
Италия для всех. Гиды по Рим и немного по Италии. Смотрю их экскурсии по Риму
Дикая Роза• 23 ноября 2021
The Люди, но немного реклама напрягает. Смотрели Исландия: Самая дорогая страна Мира / Как Люди Живут / Лядов - зашло на ура
Ответ дляLeonka Boo
Спасибо.
Мир наизнанку не зацепил, смотрела отдельные выпуски про Азию. Может ещё разок пройдусь.
Ответ дляКотомафия
Ответ дляO-Yumi
Из тревел-блогеров только их и смотрю. Других пока не нашла, чтобы не раздражали. Еще смотрю it´s a good trip, но это велоблог в основном
БезобидныйКрокодильчик• 23 ноября 2021
Мне последнее время нравится канал veddro. Ну а вообще, вам бы уже пора свой заводить. Балдею от ваших фото.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо большое, мне очень приятно. И за наводку тоже