Лика-прилипка• 21 ноября 2021
В Египет или ремонт на балконе?
Как думаете?
Я не такая• 21 ноября 2021
Я бы выбрала отдых, но не супер, а бюджетно, чтобы остались деньги и копить дальше
Я не такая• 21 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В Египет, на ремонт этих денег не хватит
Чего вы решили так? Автор не озвучила бюджет )
40каградусная• 21 ноября 2021
Блин, ну если бы трубы текли или проводка, то конечно ремонт, но ремонт на балконе ...
Египет однозначно.
Повелительница лампочек• 21 ноября 2021
Смотря, что Вы ожидаете получить от отдыха. С кем едете и реальны ли ожидания. Если ожиданий слишком много и они огромны, то лучше уж балкон, чтоб потом не вздыхать.
А так смотрите по себе и представьте долгую перспективу, что больше удовлетворения принесет
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На 4х Египет это минимум 1$.
На мой маленький балкон должно хватить)
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Если или-или, вряд ли там отдых в риксосе рассматривается.
Простая логика.
Бутылка с банками• 21 ноября 2021
Отдых.
Ремонт можно делать в любой момент, подкопить денег и сделать.
А отдых: то нет отпуска, то заболели, то границы закрыты и пр. Сложнее, чем организовать ремонт
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Мечусь)
Думаю сколько той жизни, а потом жаба подключается и уже - просадим за неделю косарь)
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну ремонт балкона потянет не на отдых в Египте, если это ремонт
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Маленький балкон, хочу теплый пол и сендвичи пластиковые
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
На 4х Египет это минимум 1$.
На мой маленький балкон должно хватить)
Ну если сами, своими руками, то может хватить, а если под ключ, то смело на 5 умножайте.
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2021
египет не стоит тех трат, ремонт и собрать на отдых лучше. как вы там не брегзуете есть, я раз была-зареклась
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мечусь)
Вы же на себя тратите и своих близких
Меняйте срочно психологию и не подавайте детям дурной пример.
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы мой внутренний голос😆
Срочнокпсихологу• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы мой внутренний голос😆
ну вот, теперь решайте)) но реально вы же видели какие они нечистоплотные
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Вы же на себя тратите и своих близких
Согласна, но ведь это только 7 дней, а потом год жить без теплого балкона🤭🤔
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
В общем, спасибо девочки, буду тянуть спичку. Я и себя заколебала и вас😆
АнтиТроль• 21 ноября 2021
А где это на 4 штука баксов?Мы в середине декабря летим 2+1 за 1200 на 6 ночей.Если стоял бы выбор или ,или,то ремонт.Хотя ,шо там той штуки?Ехайте отдыхать!Благословляю!
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мы в сентябре 40 тыс потратили на Турцию на троих.
И мы совсем не богатые и есть более практичные расходы, куда можно было деньги пристроить.
Не жалею вообще, такие теплые воспоминания.
Лика-прилипка
• 21 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Можно поймать, если сидеть на чемоданах
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да везде.
Низкий сезон же уже.
Я в конце ноября-начале декабре всегда за копейки летала с мелким до карантина в 5*.
Самое любимое время. Море ещё не остыло, цены низкие, маааааанго
Низкий сезон же уже.
АнтиТроль• 21 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Да везде.
Низкий сезон же уже.
Да,если не привязываться к отелю,то конечно. Наш пока только на 9 тысяч подорожал,посмотрим это моё первое РБ
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не, мне нравится менять отель каждый раз.
Всегда что-то вылавливалось горящее дёшево.
Novotel, Sultan Gadens, Reef Oasis.
Все неплохие, но не вернулась бы, люблю разнообразие.
Novotel, Sultan Gadens, Reef Oasis.