Зоя Жорівна• 23 ноября 2021

Выступление Василия Бурбы видели? Что думаете об этом?

Что думаете об этом?
Ноу коммент• 23 ноября 2021
кто это?

ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2021
А кто это?
Укуси меня• 23 ноября 2021
Хто це?
Банка с бутылками• 23 ноября 2021
не видели.
кто такой не знаю.
Каяспер• 23 ноября 2021
Вы так загадочны. Подождите, включу режим ясновидение и отвечу вам.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2021
Видела, удивление, что у нас есть еще такие настоящие генералы и ужас, что их некому защитить, в очередной раз , у власти очередные подонки
автор Зоя Жорівна • 23 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
кто это?
Генерал Полковник военной контр разведки.Интервью Шустеру дал.
Аноним с кешбеком• 23 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
генералов защитить? Эммм, можно подробнее
Ноу коммент• 23 ноября 2021
спасибо посмотрю

Соображалочка• 23 ноября 2021
Не видела, но читала. Что думаю? Лучше промолчу) Цензура не пропустит))
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вагнергейт, это генерал разведки , кот придумал и осуществил операцию, ее слили из оп, их всех уволили
автор Зоя Жорівна • 23 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я сегодня увидела.Сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать...Хотя для меня эта гнилая ситуация вообщем то не новая, и была ясной намного раньше , просто сейчас мои догадки подтвердились словами.От этого очень тошно и гадко.
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
люди купились на дешевое кино, и к власти пришли настоящие мерзавцы... очень обидно. Никто ж подумать не мог... Такое разочарование
Аноним с кешбеком• 23 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо, пойду почитаю что это, не в курсе
автор Зоя Жорівна • 23 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Он вышел на интервью потому, что хочет защитить своих офицеров.Вы хоть представляете , что значит выйти без маски, без измененного голоса к журналистам и дать такое заявление для фигуры которая отчитывалась только верховному глаанокомандуещему или тому кому главнокомандукющий скажет.
автор Зоя Жорівна • 23 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
мало того лишили конспирологических документов, охраны ...
СССРовна• 23 ноября 2021
Девочки, кто доступно может объяснить про этих Вагнеров?, ничего не пойму.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2021
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А можете вкратце рассказать суть интервью?

Крапипопка• 23 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Як це ніхто подумать нє мог?
Якраз думаючі і прогнозували таку сраку, я перепрошую
Смячиком• 23 ноября 2021
Наговаривает на Вовочку нашего, гад.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Та ужас, продолжают на россию работать, сволочи, этих разведчиков переловят и уничтожат, нет слов. Говорят, бурбу, американцы охраняют, но надолго ли
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Посмотрите шустера, последнюю передачу
Смячиком• 23 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы тоже лох, как и Гордон с Комаровским?
Указка• 23 ноября 2021
Да. Потенциальный самоубийца.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Та не, , они не лохи, они под шумок бабок нагребли, а мы таки в лохах, как и тот генерал
Смячиком• 23 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы тоже голосовали за новую жизнь?
автор Зоя Жорівна • 23 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Они выполняли свою работу , если хотите как могли так и защищали страну.Военная контр разведка..Вы вообще понимаете о чем речь идет.Если поймете, то теперь представьте , что власть их теперь таскает на допросы , а они действовали на опережение возникновения зеленых человечков, военнвх провокаций, выслеживали шпионов, которые работали на врага.Кеивник оп, кстати помоему уже сбежал..Это о многом говорит.
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
я нет, но от этого не легче. Многие мои друзья за Зеленского голосовали, очень многие, сейчас только губы закусывают и молчат
автор Зоя Жорівна • 23 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Лично я нет)) Это единственное, что мне греет душу.Я сохранила, мудрость, честь и сделала свой выбор тогда, когда страна в этом нуждалась.