Колхозница• 23 ноября 2021
Фарбована ванна кімната
Це зручно чи ні?
Подобається такий ретро стиль
Результат:
вже голосів:
36 (56.25%)
Краще всюди плитка
22 (34.38%)
Зручно
6 (9.38%)
Результат
Закидай меня камнями• 23 ноября 2021
Если нормально работает вентиляция, то удобно. Но в мокрых зонах все же лучше плитка
Пьяная вишня• 23 ноября 2021
мы покрасили все стены Капаролом для ванной, кроме мокрой зоны (душ за стеклом), очень красиво, легко убирать
Колхозница
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Планую фартух з плитки низом нейтрального кольору , щоб стіни можна було перефарбувати, коли набриднуть
Невидимка Майя• 23 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Если у вас такой площади ванная - то думаю, будет удобно. Если нет, то плитка в мокрых местах, как минимум. Для маленьких - только полностью плитка, даже с хорошей вентиляцией будет собираться конденсат при приеме ванной/душа. Плюс из-за маленьких размеров противоположные стены автоматически становятся мокрыми. И ретро в маленьком будет не так классно смотреться. Хоть и то что на фото на любителя. Вы представляете себе жизнь в этом? Откручивать два крана для воды и т.д. Может сразу ведёрко с ковшиком?
Колхозница
• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Площа 13.6. Кран буде інший , я про загальний стиль оформлення приміщення
Обижулька• 23 ноября 2021
Я делала с/у на 1 этаже по такому примеру
Прошло 4 года и я разочаровалась
Стены внизу с 2ух сторон он душ кабины начали отшелушиваться, краска лопается в тех местах и облазит. Похоже на грибок
Буду переделывать все в кафель. Придется с нуля с/у делать
Вентиляция кстати там нормальная. Мы дом в этом плане по уму строили
И теплый пол там, сырости не бывает
Прошло 4 года и я разочаровалась
И теплый пол там, сырости не бывает
Ряженка• 23 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Прошло 4 года и я разочаровалась
И теплый пол там, сырости не бывает
Прошло 4 года и я разочаровалась
И теплый пол там, сырости не бывает
Очень красиво
Колхозница
• 23 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Прошло 4 года и я разочаровалась
И теплый пол там, сырости не бывает
Прошло 4 года и я разочаровалась
И теплый пол там, сырости не бывает
А площа у вас яка? Душової кабіни тут не буде, вона в іншому сан вузлі
Обижулька• 23 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Очень красиво
Нет, это фото с интернета. Я по этому примеру свою делала
Но у меня на 1 этаже площать маленькая. Около 5-6м2, на втором этаже уже большая ванная комната с ванной
Невидимка Майя• 23 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Ну вже якось і не зовсім ретро стиль - кран інший, бачок інший, ванна інша, мило в дозаторі - але на фото саме в деталях шарм.
Зате у вас гарна площа, можна сміливо тільки до половини класти плитку, як на другому фото. Може вам краще класику а не ретро? Не маю на увазі позолоту, але можна гармонійно з сучасними прибамбасами під класику.
Обижулька• 23 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Очень красиво
Это фото с интернета, не мое
Но по этому примеру делала
Обижулька• 23 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
На фото не знаю какая площадь
А у меня на 1 этаже маленький с/у
5-6м2
На втором 18м2
А у меня на 1 этаже маленький с/у
5-6м2
На втором 18м2
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
У меня в схожем стиле (плитка + покраска) сделан совмещенный с/у. Все отлично держится уже 5 лет.
Колхозница
• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Можливо з деталями ще передумаю, зараз більше цікавить оформлення стін, якось вся кімната плиткою здається не затишною
Невидимка Майя• 23 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Большинство ответов - за плитку до половины, как на втором
вам площадь позволяет. Совсем без плитки точно не стоит. Плюс там где ванная - может таки до потолка, но это вы уже думайте. Ваши ошибки будут вашими ошибками
Колхозница
• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ванна буде біля вікна
Невидимка Майя• 23 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Ванна буде біля вікна
Ищите. Ниже сбросила фото - современно и классика (почти ретро), правда опять краны с двумя крутилками
Колхозница
• 23 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Теж гарно, дякую!
РукиМыли?• 23 ноября 2021
Сейчас - это стильно и часто встречается у дизайнеров. Но, вот у меня детские воспоминания облущенной краски на стенах и вечно мокрые стены. По этому выбрали плитку везде.
Обратите внимание ещё на однотонную плитку. Такая тоже есть и можно обыграть именно таким. Если вы хотите однотон.
Кумушка• 23 ноября 2021
вот смотрю на тот ретро стиль автора....и вспоминаю просмотры квартир на вторичке. почти большая часть их с ремонтом ’от строителей ’ 60-70х годов. как раз там унитазы с таким высоким чугунным бачком, краны на кухне из стены с такой эмалированной подложкой.
для меня ретро стиль не приемлем. хочется новой и современной классики, поэтому никогда у себя в квартире такого не сделаю.