Новопоштинская• 23 ноября 2021
Крапивница у ребёнка 2.9 года
По телу вылазит небольшая кравивница, уже примерно неделю , то на животе, то на ручке, на ножке, сильно не беспокоит, давала фенистил пару дней и энтеросгель. Но все равно сыпит немного...
Врач в отпуске, хочу узнать сколько дней давать фенистил и энтеросгель?
Пацаааааааан• 23 ноября 2021
Ентеросгель как минимум неделя
Фенистил 10 дней
Прививка была недавно?
Фенистил 10 дней
Прививка была недавно?
Карамелька• 23 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ентеросгель как минимум неделя
Фенистил 10 дней
Прививка была недавно?
Фенистил 10 дней
Прививка была недавно?
Не всегда крапивница связана с прививкой, у моего ребенка эта гадость появилась в 8,6 лет, сейчас почти 11, до сих пор периодически появляется. Причина не известна.
Новопоштинская
• 23 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ентеросгель как минимум неделя
Фенистил 10 дней
Прививка была недавно?
Фенистил 10 дней
Прививка была недавно?
Не было
Миллениалка• 23 ноября 2021
Моему сыну 2.Три месяца его лицо вокруг рта и на щеках ’украшали’ красные пятна.Врач увидел только чувствительную кожу и выписал мазь.Ничем она не помогла.Старший сын пожаловался на аскариды и тогда купила таблетки и младшему.И ,о чудо!Через два дня лицо стало чистым!
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
у моего ребенка в 10мес была сильная крапивница, расчесывал себя до крови ,педиатр ничем помочь не смогла, частный педиатр после осмотра ребенка сразу сделала укол дексаметазона (для снятия острой реакии), потом были у аллерголога, по анализам-лямблии дали такую аллергическую реакции
Миллениалка• 23 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Век живи,век учись.Сейчас врачи в большинстве своем обычные бездари.