Нот -828e• 23 ноября 2021

Почему я вызываю у всех отторжение с первой секунды

Я женщина, мне 27 лет и у меня нет друзей и подруг ( что меня совершенно не беспокоит, более того, только так мне и хорошо) У меня есть муж и ребёнок. Мне их очень достаточно. Муж меня безумно любит.
Но вот что я заметила, когда я знакомлюсь с кем то, хожу по торговому центру к примеру и контактирую с продавцами, короче говоря при первом контакте с кем то новым, я сразу же вызываю отторжение у человека. Мне кажется, что они когда на меня смотрят испытывают «кринж», я не могу объяснить и не могу понять причину почему так и что делаю не так. У меня очень активная мимика, как бы все эмоции на лицо, могу лишнее сказать. Ну вот никто меня вообще не воспринимает, я как будто у человека сразу вызываю пассивную агрессию. На старте. Я понимаю, что меня надо увидеть и пообщаться, чтоб что то сказать. Какой человек у вас вызывают такую эмоцию и почему?)
annita80• 23 ноября 2021
Я думаю вы себя накручиваете))

irisha.zap• 23 ноября 2021
Вы хоть бы фото для начала показали)
bilochko• 23 ноября 2021
Ой, автор, тоже знала одного парня, который всем не нравился при первом знакомстве, у него было брезгливо-мерзкое, что ли, выражение лица, хотя сам видный был. Он по пьяни лез ко мне целоваться и я потом описывала эту ситуацию, словами типа ’представляешь, он, фу, мне так было противно’. И она мне сказала, интересно, как жить, когда ты всем не нравишься просто так, по умолчанию... Я задумалась, как оно, автор?
Natalia505• 23 ноября 2021
Тембр, я страх как не люблю писклявых и орущих. Тех, кто с первой минуты заполняют собой все пространство.
Повна торба• 23 ноября 2021
Вам кто-то это сказал или вы сами придумали?
ksenia_ksenia94• 23 ноября 2021
У меня тоже бывает такое чувство, что я всех бешу. Муж говорит, что я себя накручиваю от безделья
Ксения З.• 23 ноября 2021
У меня таких людей нет. Сегодня одна советчица написала, что после общения со мной хочется помыться, выпить и покурить. Но это у нее возникло такое ощущение
Борисфенка• 23 ноября 2021
Кринж - це що?
Решка7777• 23 ноября 2021
Вампирчик , так а люди вызывают отторжение
И даже тупо плохо себя чувствуют
Это на энергетическом уровне

автор Нот -828e • 23 ноября 2021
Ответ дляПовна торба
Так я не слепая)
автор Нот -828e • 23 ноября 2021
Ответ дляksenia_ksenia94
А мне мой говорит, что я выгляжу очень злой
Natasha-27• 23 ноября 2021
В мене є така подруга дитинства) я її знаю і сприймаю такою якою вона є, але для інших, особливо перше враження про неї це капець))) Вона дуже голосно говорить і словами не перебирає, якщо щось не так, ліпить прямо в лоб, іноді це виглядає дуже не гарно, але вона така і їй пофік, що про неї думають). Сама по собі дуже розумна, червоний диплом і тд, справедлива, відповідальна…
Green14• 23 ноября 2021
’У меня очень активная мимика, как бы все эмоции на лицо, могу лишнее сказать.’ - эээ так люди просто считывают то, что внутри, палят вас, так выходит?
Белоснежная• 23 ноября 2021
Не помогу, не знаю почему у вас так.
А расскажите, пожалуйста, что значит «муж любит безумно»?Меня так никогда не любили.
Татьяна89• 23 ноября 2021
Есть люди, которые меня бесят сама не знаю почему.
Какая-то мелочь, одно слово или жест, а у меня отторжение.
А есть люди, с которыми ’любовь с первого взгляда’
Например, семейный наш врач, которая мою семью ведет почти 7 лет - случайно попала к ней на прием, когда нашего врача не было, после этого попросилась обслуживаться только у нее.
Wind99• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
+ +++ после прочтения ваших постов , именно это и хочется .
Catou• 23 ноября 2021
Такое бывает, если эмоции через край, человек заполняет собой все пространство, чавкает, закатывает глаза, вздыхает, шепчет и т. д.
Харьков Наталья• 23 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Кринж - це що?
Краш - это вау, кринж - это фу-фу-фу
Kimi• 23 ноября 2021
Ну вызывают отторжение люди с гордым и надменным видом. С громким неприятным голосом.
Вы же можете хоть предположить, что у вас? Вы улыбаетесь при общении? Не перебиваете? Смотрите в глаза?
Вот у меня проблема с этим, не могу смотреть в глаза. А люди думают, что я хитрая и что-то скрываю, или вру все время. Тоже не воспринимают меня нормально.

Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляWind99
Но не у всех я вызываю отторжение в инете и не у всех вызываю отторжение в реале
Борисфенка• 23 ноября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Краш - это вау, кринж - это фу-фу-фу
Дякую, буду знати.
По темі - авторка зловила зірку, і це видно здалеку, на лобі намальована.
’У мене нема друзів, але мене це не турбує’.
Нормальні люди стороняться.
Zir-K• 23 ноября 2021
Вы придумываете, большинству до вас нет никакого дела
Харьков Наталья• 23 ноября 2021
Меня могут напрягать только навязчивые люди.
Маркелов• 23 ноября 2021
Не люблю глупых и безграмотных... раздражают даже больше, чем наглые.
illaria-k• 23 ноября 2021
анекдот есть.
Приходит к психологу клиент и говорит: помогите, я раздражаю людей, меня никто не любит. Ты поможешь мне, наглый противный. плешивый старикашка?
)))

В вашем контакте надо разобраться - как Вы видите людей и как люди видят вас в вашем общении, что они получают от Вас.
Чтобы получить в ответ любовь , надо дать любовь.(цитата)
автор Нот -828e • 23 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую, буду знати.
Нормальні люди стороняться.
Якби я зловила зірку, я б не намагалася знайти, що зі мною не так. Але - це власне ваша думка)
бриллиантик нецелованный• 23 ноября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Краш - это вау, кринж - это фу-фу-фу
Краш -это ещё и бойсфренд сейчас у молодежи
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Ну слепите себе на публике приветливую мимику.
Я так часто делаю.
Но вы, возможно, накрутили себя неистово.
Pepsiloka• 23 ноября 2021
Работаю продавцом в небольшом магазине. И реально бывает что некоторые клиенты раздражают, причем обычно всех продавцов магазтина. Причины разные. Те что могу вспомнить :
--- сильные неприятные духи, бывает что невозможно рядом находится
--- неприятная манера общения. Есть очень высокомерные, чванливые.
--- самоуверенные всезнайки - это и в жизни встречаются. Человек всячески показывает , что все видел, все знает, постоянно поучает и дает совету, о которых не просят
--- есть угрюмые очень клиенты , когда приходят и начинают разговор со вздоха с грустным лицом . Ну прямо хочется спросить - ’кто умер то?’ И они очень любят жаловаться на все , вот любая тема
Харьков Наталья• 24 ноября 2021
Ответ длябриллиантик нецелованный
Краш - это типа вау, крутой, всем нравится, ’любимка’ и т.д.