ПАЦАНКА О• 23 ноября 2021

Простуда и пришло время делать 2 дозу вакцины. Подождать?

Если я сейчас простыла, ОРВИ, и мне сейчас время делать 2 дозу вакцины, что делать? Подождать выздоровления? И 2 доза строго до 28 дней или можно позже?
Губка Боб• 23 ноября 2021
Можно прзже

Весенний Марафон• 23 ноября 2021
Позже
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2021
Конечно, подождать
Дама-мадама• 23 ноября 2021
Колитесь
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2021
Не можно позже.
На Ваш выбор - подвергнуть себя опасности и усугубить состояние добить вакциной, или отказаться от оной, но тогда вы будете считаться не полностью вакцинированнной.
На ваше усмотрение что вам важнее - свое здоровье или паспорт вакцинации.
Машка-замарашка• 23 ноября 2021
У вас не Ковид?
СережкинаЯ• 23 ноября 2021
Подождать. Двое моих знакомых заболели в промежутке между первой и второй дозами. Делали вторую дозу через пару недель после выздоровления.

Вся такая растыкая• 23 ноября 2021
С Коронаваком вроде до 3-х месяцев можно делать разнос времени, по другим вакцинам нужно уточнять
Налетчица Муся• 23 ноября 2021
Подождать, конечно
Налетчица Муся• 23 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вроде бы можно вторую делать, пока действительна первая.
У меня первая от 7.10. вторую буду делать в январе. Переболела ковидом
автор ПАЦАНКА О • 23 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У вас не Ковид?
Нет
Sakura-82• 23 ноября 2021
Я делала 2 Пфайзером с соплями и температурой 37,3. Колбасило потом сутки так, что была как в бреду. Даже с кровати не вставала, как пьяная или под наркозом была, не съела ни крошки. Тупо утром не смогла встать с постели. Первая была отлично.
Что-то не спится• 23 ноября 2021
Вакцинироваться через 2 недели после выздоровления
бЭйбА• 23 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
нам тоже так врач сказал
ЗдесяЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляSakura-82
А потом из-за таких как вы, которые пришли больные пишут, что после вакцинации заболели
Sakura-82• 24 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А вы читать совсем не умеете? Я не писала, что заболела. Я написала, что после вакцинации сутки была реакция (и как в инструкции написано - это нормальная обычная реакция), потом совершенно ничего не было. От того, что были сопли и температура или нет - не знаю. Но теперь бы воздержалась от вакцинации с легким недомоганием, поэтому автора предостерегала. Но!!! меня же врач осматривал, сказала до 38 температурой и легким ОРЗ можно вакцинироваться. Так что не из-за меня
Ms. Iphone• 24 ноября 2021
После вакцинации иммунитет ослаблен, в это время нужно беречься. Имунный ответ на вакцину формируется в течение нескольких недель. Какраз в этот период высока вероятность заболеть ковидом.