90x60x90• 23 ноября 2021

А почему многие пишут БрокарД?

У меня подруга раньше, английский она не слишком учила, на голубом глазу говорила Пилинс. Бедный продавец едва удержался от смеха, когда мы с ней пришли за феном. БрокарД из этой же оперы?)
ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2021
Я тоже так говорю, анг не изучала. КАюсь

Ируся-пуся• 23 ноября 2021
Все так говорят. Пофиг)
муха в кедах• 23 ноября 2021
Не знаю какой учили вы. Сложно собрать в кучу слова из вашего текста
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2021
А как надА?
автор 90x60x90 • 23 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Д - деменция?
Глаголица• 23 ноября 2021
энто вчерашний хфайзер-неучь?
Jicky• 23 ноября 2021
Еем..а як правильно? Brocard.
Цветов Мне срочно• 23 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Д - деменция?
У вас? Не исключено.
Аноним Завхоз• 23 ноября 2021
Не от большого ума и говорят, и темы создают.

Стеклянная мышь• 23 ноября 2021
’У меня подруга раньше, английский она не слишком учила, на голубом глазу говорила Пилинс.’ - це ви на якій мові написали і що це означає?
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Многие изучали английский,там другие правила чтения
Персонаж Аноним• 23 ноября 2021
Автор, а Вы английский учили? Что не так со словом? Как его должны писать?
муха в кедах• 23 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну написала ж, деменция
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та латиницей правильно все. Если читать,последняя буква не произносится.
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2021
А почему вы говорите ПариЖ?
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Блин,автор,давайте тогда уж самсунг вспомним.
Персонаж Аноним• 23 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Д - деменция?
Вы о себе? Загляните в словарь для начала; card [kɑːd], соответственно буква d никуда не денется, поэтому её и пишут!
автор 90x60x90 • 23 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, а то прям страшно, хамство для некоторых заменило знание грамоты. Да и вообще все заменило:)
Аноним Анонимыч• 23 ноября 2021
Шта шта??

Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Слово французское? Я тоже этот язык только в мюзиклах слышала)
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2021
Ответ дляJicky
Еем..а як правильно? Brocard.
D в конце не читается во французском
Ватный Пупс• 23 ноября 2021
О, есть задроты еще хуже, чем я). Это приятно))
Колупалочка• 23 ноября 2021
Ещё многие тут пишут НА секонде... почему НА?! На рынке, но в магазине... или я не права?
Новопоштинская• 23 ноября 2021
Правильно говоить Брокар, это фамилия основателя парфюмного бизнеса, сам он был француз, его фамилия Brocard, но д в конце не читается.
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Есть рынки-секонды)
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2021
Автор, що таке ’на голубом глазу говорила Пилинс’?
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я даже не знала. Спасибо за внятное объяснение.
У кого такое было• 23 ноября 2021
Автор сам себе противоречит.
А как по вашему нужно писать?
Brocard = Брокард, что не так?
А читайте хоть через букву, хоть задом наперёд...
Нашли в капусте• 23 ноября 2021
Наверное потому что сам Брокард пишет что он Брокард на их сайте. Ив Роше, к примеру, пишет что оно и есть Ив Роше, не давая таким как Вы Онгличанам прочитать их бренд по английски.
Была у меня подруга, которая к 35 годам решила что офигеть как знает английский, и поправляла меня с Массимо Дутти на Дьюти, не понимая что весь мир не сидит на сайте знакомств с иностранцами, и кроме английского есть ещё языки на свете, Массимо это испанцы, и ни разу не Дьюти
Карапулька• 24 ноября 2021
Що за ахинея?