90x60x90• 23 ноября 2021
А почему многие пишут БрокарД?
У меня подруга раньше, английский она не слишком учила, на голубом глазу говорила Пилинс. Бедный продавец едва удержался от смеха, когда мы с ней пришли за феном. БрокарД из этой же оперы?)
бювет_в_обед• 24 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Наверное потому что сам Брокард пишет что он Брокард на их сайте. Ив Роше, к примеру, пишет что оно и есть Ив Роше, не давая таким как Вы Онгличанам прочитать их бренд по английски.
Была у меня подруга, которая к 35 годам решила что офигеть как знает английский, и поправляла меня с Массимо Дутти на Дьюти
, не понимая что весь мир не сидит на сайте знакомств с иностранцами, и кроме английского есть ещё языки на свете, Массимо это испанцы, и ни разу не Дьюти
моя вы умничка, ’сделали’ всех)))
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
’У меня подруга раньше, английский она не слишком учила, на голубом глазу говорила Пилинс.’ - це ви на якій мові написали і що це означає?
Про ’голубой глаз’ я как-то читала интересу ради, встретив это выражение на Советчице. Вот нашла пояснение
90x60x90
• 24 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так и Брокар - это не английский, это французский. Упс, какой пук в лужу весь ваш опус. ПС Ваша орфография и пунктуация - кровь из глаз. Подруга Ваша права.