Акукарача• 23 ноября 2021
Кого слушаете из психологов?
Реально нормальных.
Уси-пуськи• 23 ноября 2021
Кирьянова, Носова, иногда когда засыпаю Семенко. Но это скорее просто послушать. К сожалению личный психолог не ведет трансляции и канал на ютюб.
Робот Вертер• 23 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Только психопатов слушаю- Веронику 😂😂😂
Да, она иногда такую дичь несет
Плакат с автографом зимы• 23 ноября 2021
Вика Дмитриева в Инсте. От остальных отписалась, не заходят
Папина дочка• 23 ноября 2021
Ольга Демчук, Инесса Литвинкова, Юлия Новикова, Наталья Вайксельбаумер ( надеюсь, что правильно написала не фамилию:))
Акукарача
• 23 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ви хоч тему вкажіть
Якщо про дітей - Петрановська the best
Та разные темы интересны.В основ ном,отношения между женщиной и мужчиной,самопознание...
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2021
Я не только слушаю психолога, но и задаю ему вопросы, иногда - дискутирую.
И_В_офигительных_штанах• 23 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот именно. Народ даже не понимает, что это психолог должен слушать вас прежде всего, а не вы психолога. И еще ждут какого-то эффекта.
Ms. Iphone• 23 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
зачем? самое бесполезное времяпровождение
Не соглашусь, мне очень помогло, я и продолжаю в том же духе.
КвартираЧья• 24 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Махновский, унього купа корисних відео, про стосунки, емоції, відчуття себе
ось про самооцінку, наприклад