Кундалини• 23 ноября 2021
Ви щось відчували перед пологами?
Нив живіт, поясниця, чи просто передчуття, що це воно?
БезобидныйКрокодильчик• 23 ноября 2021
не подскажу увы...было плановое кесарево. но в день операции отошла пробка и через пару часов я на столе.
Наездница• 23 ноября 2021
Тренировочные схватки всю ночь за сутки до родов.
А ещё оооочень сильно захотелось чизбургеров из Мака и пива
Кундалини
• 23 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Болел живот. Тянуло. Но я сутки рожала (
Болить живіт, думаю чи це воно? Лікарю написала, жду
Бубль Гум)• 23 ноября 2021
За какое время? С первой беременностью утром проснулась, ныл живот как перед месячными. Позвонила врачу, сказал ехать в роддом.
Со второй неделю перед родами ложилась спать с ощущением, что ночью рожу. Ныл живот, болела поясница, крутило всю. А утром вставала как ни в чем не бывало. Не выдержала, поехала к врачу, оказалось открытие уже, родила на следующий день.
Кундалини
• 23 ноября 2021
Ответ дляНаездница
А до того були тренувальні? Бо в мене їх не було ніколи
Бубль Гум)• 23 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Какой срок? Как болит? Тянет, ноет, приступами болит?
Живот вообще опустился?
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2021
Перед першими нічього, лягла спать проснулась в туалет а там води відійшли, а за другі екстрене КС. Всяке бува
Цыпка• 23 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Болел как перед месячными и боль не проходящая. Никакое положение не помогало. Но у меня и срок был с дня на день. А розрожитьс не могла.
Наездница• 23 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Были пару раз после 30й недели, в течении часа проходили. А перед родами прям всю ночь колбасило
Банан-барабан• 23 ноября 2021
Роды вы точно не пропустите. У меня 2 раза воды отходили, потом схватки по нарастающей.
И 2 раза просто схватки по нарастающей, потом пузырь прокалывали в роддоме.
До родов поясница и низ живота может и 2 недели болеть, и пробка тоже может за дней 10 выйти.
Если роды первые, то точно не стремительные. Если каждые 7-5 минут схватки, то в роддом пора.
Нагайна• 23 ноября 2021
За два дня до были тренировочные, думала уже всё рожаю. Потом встала и пошла. Но это вторые роды.
А первые вообще не подозревала что уже начинается, километров 10 ещё намазали по магазинам
Садоводница• 23 ноября 2021
Відчувала, що живіт живе своїм життям і водить мене, відчувала біль внизу, наче дитина діставала голівкою десь до п..сі).
В літній вечір вийшли в парк з чоловіком поїли морозива в 22:00 і вже о 4 годині почалися перші перейми, постійно хотілося в туалет
И.О. человека• 23 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Пробуйте каменеет ли
Кундалини
• 24 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Пробуйте каменеет ли
Кам’яні є, але в мене він всю вагітність так, термін -36-37 тижнів
И.О. человека• 24 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Примите теплый душ и прилягте в кровать. Если полегчает - тренировочные, если не полегчает - возможно роды.
Реанимация• 24 ноября 2021
Ничего не чувствовала. Все как обычно. Но в день родов доктор посмотрела так, что начало кровить и к вечеру пошли схватки. Если не она, думаю,еще бы походила
Кундалини
• 24 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Так і зроблю, дякую
Зяблик протестант• 24 ноября 2021
Выделения увеличились в 9 вечера, ночью видела кровянистые прожилки и в 8 утра воды отошли
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2021
У меня были четкие ощущения: беспокойство и тревога, спала хуже, чем обычно, живот ныл, как на месячные. И что с первыми, что со вторыми родами, внезапно просыпалась в 8 утра (оба раза) и понимала, что-то не так, шла в туалет, а там начинали подтекать воды.
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Вот, на 38 нед каменел живот и даже часть пробки отошла, я сначала заметалась собираться, но мама дала совет, мол ложись спать, если роды- не пропустишь, если тренировочные, то от лежания они пройдут через время и заснёшь. Так и вышло, потом ещё 9 дней гуляла, пока родила.
Кундалини
• 24 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене безсоння і тривожність теж останні дні
МойНеТакой• 24 ноября 2021
Я наводила порядок в вещах, раскладывала, перекладывала)) За день или 2 до родов. Кстати так большинство делает, как я потом прочитала - ’вьют гнездо’)). Словила себя на этом и через день поехала рожать))
Кундалини
• 24 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Те саме
Все попрала, попрасуаала і прибираю цілодобово
МойНеТакой• 24 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Те саме
О, це воно!)) Скоро обіймете крихітку свою! Поможи вам, Боже! 😘
Кундалини
• 24 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Дякую
Клевотница• 24 ноября 2021
У меня вечером после прогулки заныла поясница, как от усталости. Легла спать, а она не проходит, а постепенно усиливается. К полуночи поняла, что это оно) В схватках в роддоме тоже не живот болел, а поясница, кошмар, невозможно было расслабиться на схватке, как учили на курсах(