ОноВамнадо• 24 ноября 2021
Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!
Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Имела несчастье мужу сказать что мультипечь мне надо, скинула в телегу какую, весь вечер читает и выбирает
А почему несчастье? Время вам не уделил, или что? Честно не поняла, вы хотели, мужчина выбирает, в чем проблема?
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Набрала пижамок, реально -90 проц. На сайте Проминь юа. По 62 грн и 52 грн. Они так упакованы прикольно, ленточкой перевязаны. На подарки классно. Они реально были в магазине по 620 и 520 грн
Спасибо, мне тоже надо
Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот ржака, а сумка ваша где???? Должен быть комплект наушники и сумка через плесо

Сегодня приедет) не влезла в почтомат. Зато колонка пришла. Не плохая кстати. Нафиг мне это все надо я пока не знаю. Но гелей для душа на год вперёд купила ))
Тумба-юмба• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тут же все шопоголики, хвастайтесь шо купили, может мне надо

Вчера купила зимнюю одежду себе и ребёнку.
Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Дайте ссылок на хорошее) Буду ребенку заказывать подарок, так уже б всё и сразу взяла)
Я хз хороший или нет
Беру себе - вкусненько
п.с. что на подарок ребенку берете?
Беру себе - вкусненько
п.с. что на подарок ребенку берете?
Партизанка• 24 ноября 2021
Я купила такую картину в спальню. Без скидки, поэтому мне без разницы - хоть чёрная пятница, хоть нет.
На днях должна прийти
КротоТо• 24 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А я не знаю надо оно мне или нет. Но он загорелся
Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Я хз хороший или нет
Беру себе - вкусненько
п.с. что на подарок ребенку берете?
Беру себе - вкусненько
п.с. что на подарок ребенку берете?
Чет меня на общую выкинуло страницу.( вижу в ссылке Моллис, да?) Это хороший, по-моему.
Ребенок укулеле заказала, вот его и хочу там взять. Скидки не вижу, только -5 по мастеркард, но и в пункт выдачи приедет.

Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо

да, 216 грн - ликер моллис
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2021
Купила мыла дав аж 5 литров))
У нас 300 мл баночка на 4-5 дней.
Решила раз уж доставка 75 грн независимо от литра или 5, то нагребла. Спасибо за наводку)
У нас 300 мл баночка на 4-5 дней.
Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
А-аа

, вам сейчас подходит выражение - бойтесь своих желаний.

ГейТуда• 24 ноября 2021
На Розетке взяла тунца в большой банке, масло оливковое, оливки, каперсы
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Дівчата, начиталась Вас, кинула на розетці в кошик 5л Фрош для посуду, ціна шара, мені на 3 роки вистачить, думаю що ще може докинути ))))
Мило дав по акции, и подушки, одеяла, шампусик
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Где робот пылесос купили?
віше писала и модель и где купила
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Накупила кучу корма
На Розетке
Забрали уже или нет, я тоже накупила корма и молчок. Нет смс
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Обычно в саму пятницу цены взлетают.)
По теме, автор, я на Манго приодела всю семью позавчера, к чп дали до -80%.
Сами выкупили
Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
ага
Колхозница• 24 ноября 2021
Мультиварка-скороварка на Розетке. Реально цена дешевле, чем была неделю назад.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Купила мыла дав аж 5 литров))
У нас 300 мл баночка на 4-5 дней.
Вам выгодно купить пакет Розе ка премиум, на него скидка сейчас. Раз у вас нет точек самовывоз то так выгодно выходит, вам новая почта привозить будет весь год ваши заказы домой. Я правда не пользуюсь этой функцией, у меня их магазин в моем доме, но читала что очень выгодная штука в регионах и сейчас скидка на неё.
А мыло супер, я уже забрала оно как гель нежное такое
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Купила мыла дав аж 5 литров))
У нас 300 мл баночка на 4-5 дней.
А я химии набрала на год вперед, муж ржет, а мне пофигу. И сумку нивея взяла, и себе и маме. И фен,. И масок тканевих себе 50 штук в Еве акция была 2=4.!!!!!И прокладок котекс по акции 1+1=3.!!!! вот думаю что мне еще купить

Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо

где прокладки по акции?
А я на шпагате• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо

И правильно))) Автор, спасибо за тему. Мне по сайтам гулять некогда из-за работы. А так зашла, глянула, чем девочки поделились, и сама бегу)
Кучерявочка• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Пошла тоже заказать,почитала отзывы и передумала(((
Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
+100000000
Колхозница• 24 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
подскажите, пожалуйста, какая
Долго выбирала и остановилась на этой
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо

Я наверное одна кто читала тему про сумку ничем и не оставила заказ.
Сумка меняемые впечатлила, а муж бреется триммером и как то нечего заказывать было там мужского. Гели и дезики он не любит нивея, вот я и прошла мимо. Так и с наушниками, у нас беспроводные те валялись бы просто.
А так советчица сделала нехилые продажи тогда Еве
ОноВамнадо
• 24 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
где прокладки по акции?
В Еве интернет магазине. Очень дешево вышли