Мурзилка• 24 ноября 2021

Девчата))) что там с капором? он в моде?

смотрю объявления- тренд 2021!!!!! мне идея нравится, я шапки не ношу, шарфы мотаю.
а тут все в одном. расскажите как оно.
еще видела идею полутолстовки. типа манишка с капюшоном.
капор мне больше будет подходить по стилю. а надо будет толстовка и так одену.
ОноВамнадо• 24 ноября 2021
+

СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
В капорах пока не видела, у нас все ходят пока в повязках вязанных поверх волос
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2021
А что как оно? Вы в прошлую волну не носили? Мне нравилось.
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прям все? ))
Чебураха с перцем• 24 ноября 2021
начало 90х, что ли?
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прям все? ))
Та да. Сама в шоке.
АнтиТанкист• 24 ноября 2021
А где купить?
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А где купить?
да где хотите, гугл мне выдал ангору за 1000 грн, ото я ржала, муж проснулся...
в итоге эта дичь еще и не дешевая, но я рассматриваю как вариант.
КинДза• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
У меня в детстве был с ангоры, фиГолетовый. Очень теплый кстати.

автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляКинДза
просто цена заоблачная, я была в диком шоке))
crystal• 24 ноября 2021
В детстве был такой)
Как безнадёжно старость подкрадывается ближе и ближе)))
Все чаще возвращается то, что носили в юности)))
Но это удобно, надо брать)
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ для crystal
В детстве был такой)
Но это удобно, надо брать)
у меня в детстве не было. у меня было все, вплоть до кроличей каркуши ( я так называла) с бубонами на тесьме. это 90е.
а тут капор по типу снуда, широкий, не чтобы только на голову налез.
StelllaA• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Капец) я помню свои ангоровые капоры в младшей школе. 1000 грн, ну и ну )
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляStelllaA
ну та, вы не ровняйте ввп)))
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где у вас? Я в Киеве только в продаже их видела, а чтоб носили это, не видела ни на ком
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
я тоже не видела, или не обращала внимание, но в интернете уже трубят.
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Трубят, видимо, продавцы, хотя я и этого не встречала))
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
теперь будете, реклама так и работает от гугла)))
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Я ж не ищу этот товар )

автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я ж не ищу этот товар )
вот и проверим эту теорию))
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
вот и проверим эту теорию))
У меня выскакивает то, что я сама искала, интресовалась, а в темы разные захожу
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
у меня ищет то, что я видела в темах, возможно обговаривала с кем то.
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
У меня такого не было, только то, что сама искала или интересовалась товаром, через форум ничего не выскакивало
Та легко!• 24 ноября 2021
Я такой хочу
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Я такой хочу
нет, я не разделяю ваши симпатии. я же говорю: надо толстовка и так одену, а мне нужна более менее классика.
Само_достаточная• 24 ноября 2021
Ответ дляКинДза
И у меня, фиолетовый!)))
Та легко!• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Это уже новая классика и они разные, есть и вязанные. Я вам не советовала, а показала что хочу носить сама. И худи - не одно и тоже что этот капюшон, в плане комфорта, удобства и тепла.
Та легко!• 24 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А где купить?
Проще связать на заказ
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
ну вот я смотрю на вязь крупную. а эти, мне ничего не мешает капюшон толстовки натянуть на голову)) я к тому. зачем мне это покупать еще? и так куча.
автор Мурзилка • 24 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Проще связать на заказ
за сколько вы это сделаете? маркетинг рынка.