Радуга-дуга• 24 ноября 2021

Бессонница на 9 месяце беременности. Чем спасались?

Нет сил уже, сплю всего пару часов. На этом фоне повышается периодически давление. Не критично пока, но все же повышается :(
No problems• 24 ноября 2021
Ночью также мучала безсонница, отсыпалась днём
personality• 24 ноября 2021
Тоже было. Спаслась родами))
mamantenok• 24 ноября 2021
ООО, и мне пару недель до родов осталось, и тоже всего пару часов ночью сплю. Таки дневной сон только спасает.
Екатерина 18121• 24 ноября 2021
Такая я же история ещё и изжога и спина болит пытайтесь спать днём только так я так поняла при всех непонятных ситуациях помогут только роды
Акуна_Матата• 24 ноября 2021
У меня с 3 месяца беременности была бессоница, нечем не спасалась.
Уснула после родов.
Мамзелькин• 24 ноября 2021
магний в6 вам в помощь и двигательная активность
Карусель-весель• 24 ноября 2021
Те ж саме, прокидаюся в 2 ночі і до ранку можу не спати
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Тоже было. Спаслась родами))
Не говорите. Желание нормально поспать не отпускало вплоть до отлучения от груди
Кудесница_с_пургеном• 24 ноября 2021
Только роды помогли
Единая страна!• 24 ноября 2021
Не было такого за день уматывалась так, что вечером просто падала. В первую б работала до последнего, всего 2 недели до родов, во вторую б делали ремонт в новой квартире, но все равно не успели до.

Добавьте физической активности и свежего воздуха. Это и не беременным полезно))) кстати восточные танцы с животом-пузом тоже ниче так зарядочка))) ну в пределах своих возможностей, но гимнастика вообще подбадривает, а ребёнка в животе успокаивает, улучшается кровообращение и общее самочувствие. Ну и витамины можно дополнительно.
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
35 неделя, тоже началось. Стала гулять на улице по часу и по дому больше работы выполнять, плюс смотрю обучающую литературу по кормлению грудью - мозги и тело заняты днем поэтому засыпаю ночью) главное воды много на ночь не пить, а то если встану, то тяжко уснуть. А гинеколог прописала магнокс прегна это как магне б6, но с витамином Е специально для беременных. Если один магний пить, чтоб тонуса не было
У меня правда проблема с мышцами... уж очень ноги стали ныть. Для этого магний и прописала
Чорничка• 05 декабря 2021
У меня тоже последний месяц был встречаанием расветов на балконе, это было лето😂 на табуреточке сидела и считала звезды, а потом днём спала))