Радуга-дуга• 24 ноября 2021
Бессонница на 9 месяце беременности. Чем спасались?
Нет сил уже, сплю всего пару часов. На этом фоне повышается периодически давление. Не критично пока, но все же повышается :(
mamantenok• 24 ноября 2021
ООО, и мне пару недель до родов осталось, и тоже всего пару часов ночью сплю. Таки дневной сон только спасает.
Екатерина 18121• 24 ноября 2021
Такая я же история ещё и изжога и спина болит пытайтесь спать днём только так я так поняла при всех непонятных ситуациях помогут только роды
Акуна_Матата• 24 ноября 2021
У меня с 3 месяца беременности была бессоница, нечем не спасалась.
Уснула после родов.
Левый Локоть• 24 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Тоже было. Спаслась родами))
Не говорите. Желание нормально поспать не отпускало вплоть до отлучения от груди
Единая страна!• 24 ноября 2021
Не было такого
за день уматывалась так, что вечером просто падала. В первую б работала до последнего, всего 2 недели до родов, во вторую б делали ремонт в новой квартире, но все равно не успели до.
Добавьте физической активности и свежего воздуха. Это и не беременным полезно))) кстати восточные танцы с животом-пузом тоже ниче так зарядочка))) ну в пределах своих возможностей, но гимнастика вообще подбадривает, а ребёнка в животе успокаивает, улучшается кровообращение и общее самочувствие. Ну и витамины можно дополнительно.
за день уматывалась так, что вечером просто падала. В первую б работала до последнего, всего 2 недели до родов, во вторую б делали ремонт в новой квартире, но все равно не успели до. Добавьте физической активности и свежего воздуха. Это и не беременным полезно))) кстати восточные танцы с животом-пузом тоже ниче так зарядочка))) ну в пределах своих возможностей, но гимнастика вообще подбадривает, а ребёнка в животе успокаивает, улучшается кровообращение и общее самочувствие. Ну и витамины можно дополнительно.
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
35 неделя, тоже началось. Стала гулять на улице по часу и по дому больше работы выполнять, плюс смотрю обучающую литературу по кормлению грудью - мозги и тело заняты днем поэтому засыпаю ночью) главное воды много на ночь не пить, а то если встану, то тяжко уснуть. А гинеколог прописала магнокс прегна это как магне б6, но с витамином Е специально для беременных. Если один магний пить, чтоб тонуса не было
У меня правда проблема с мышцами... уж очень ноги стали ныть. Для этого магний и прописала