Я не в теме• 24 ноября 2021

Что означает карта Таро башня?

Если спросила, какие отношения у мужа с женщиной-коллегой с которой он "дружит" ( как он говорит) и выпала такая карта?
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2021
Расстались резко
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2021
Дружба и все основы отношений полетели
автор Я не в теме • 24 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Дружба и все основы отношений полетели
А они ещё помириться могут?
автор Я не в теме • 24 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Расстались резко
А если эта карта выпала где-то в середине сентября? Они уже поссорились или ещё нет?
Потому что в разговорах её имя иногда проскакивает, значит общаются(
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Пойдите к мастеру, и посмотрите картинку целостную
Не занимайтесь ф-й.
автор Я не в теме • 24 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не занимайтесь ф-й.
Это я у мастера и была. Я сама не умею. Просто запомнила одну карту, которая выпала. Мастер сказала, что поссорятся сильно они. Но прошло больше двух месяцев, а он до сих пор её подвозит с работы(
Мой_ужин• 24 ноября 2021
Иногда башня означает страсть. Спонтанный животный секс. Но это быстротечная реакция.
Леннон_Жив!• 24 ноября 2021
16 арена башня говорит о разрушении во имя нового. Но строится уже будет исходя из полученного опыта.
Это старший аркан значит про энергию.
У аркана есть сильные стороны уточнять надо следующей картой.
Леннон_Жив!• 24 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
?!?! Ну зачем так жестоко.
Возможны перемены в общении от полного расточается до полного единения. Как посмотреть.
TheTarotReader• 24 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
В этой карте может быть намек на сближение через конфликт или какую-то конфликтную ситуацию. То есть люди недолюбливали друг друга до определенного поворотного момента. А потом между ними вспыхнула искра. Как удар молнии. Озарение, вспышка. В Башню бьёт молния и все летят в тартарары. Это - не обязательно секс, это может быть безсознательное влечение.
Если вопрос стоял что между этими людьми? Может быть ответ неосознанное притяжение.
Если стоял вопрос что их ждёт или как будет развиваться общение. То тут, скорее ответ, их ждёт ссора при чем такая не малая, скандал, разрыв.
автор Я не в теме • 24 ноября 2021
Ответ дляTheTarotReader
А если, ответ был в сентябре, это уже произошло?
TheTarotReader• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
По Таро нет такой четкой временной характеристики. Насколько помню я Башня указывает на какие-то весенние месяцы когда идут ливни с грозами. Просто по аналогии и по астрологическому соответствию. Это может быть апрель-май.
TheTarotReader• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Очень тяжело трактовать карты когда ты не знаешь как ставились эти вопросы, все карты расклада не видела, были ли там какие-то допы.
Мой_ужин• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
?!?! Ну зачем так жестоко.
Ну конечно. А в чем жестокость? Автор хотела знать что означает эта карта. Расклада самого мы не видим. Эта карта многогранна и одно из ее значений такое. Я же не сказала что это конкретно ее башня.
Мой_ужин• 24 ноября 2021
Ответ дляTheTarotReader
Это если не был задан вопрос, что сейчас между ними. Автор, в любом случае, если хотите прояснить свою ситуацию, лучше новый расклад. И при раскладе тогда уж сроки ставьте или оговаривайте, что смотрите на данный момент. Очень много чего значит одна карта.
TheTarotReader• 24 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Работая с Таро, надо уметь правильно ставить вопросы. Это едва ли не основная часть. Про сроки абсолютно согласна.
Anna_Graas• 27 ноября 2021
Значений много. По одной карте не делают вывод. Нужно смотреть весь расклад, какие карты рядом, достать доп , чтобы уточнить о чем конкретно говорит Башня. Да, это может быть и секс, и разрыв или просто то, что они находятся в одном здании. У каждой карты множество значений.