бибизяна• 24 ноября 2021

Девочки,такие доллары примут?

Девочки,все доллары покупала в обмене,может лет 20 назад, сейчас достала а там есть такие,обидно пару тысяч отложила всего и те что-ли не примут? Что тогда с ними делать?
Пацака-задирака• 24 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
В обменнике предложили) я культурно отказалась)
50 это прям сильно. Особенно за полоску.
Даже не представляю какое должно быть повреждение, чтобы я 50 заломила. Мы больше 15 не берём.

Larnaka28• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы про гривну говорите?
У мужа есть карта Приват на которую можно долларьі перечислять через терминал обьічньій.
Larnaka28• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы про гривну говорите?
Карта долларовая специальная делается в Привате. И пополняется через обьічньій терминал Приват.
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Жаль фото не сделала (одна тоненькая по середине, других дефектов не было
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Типа такой, но это уже в обменнике дали.
Любительница• 24 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо,мне не хотелось бы сейчас менять,но боюсь со временем вообще не примут
Если Вам по времени не горит, то я когда-то делала так:
1. открывала депозит в привате в долларах на минимальный срок
2. пополняла через банкомат
3. депозит получала через кассу, тогда нет комиссий вообще
Но это было пару лет назад. Промониторьте все ли осталось по прежнему