бибизяна• 24 ноября 2021
Девочки,такие доллары примут?
Девочки,все доллары покупала в обмене,может лет 20 назад, сейчас достала а там есть такие,обидно пару тысяч отложила всего и те что-ли не примут? Что тогда с ними делать?
Пацака-задирака• 24 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
В обменнике предложили) я культурно отказалась)
50 это прям сильно. Особенно за полоску.
Даже не представляю какое должно быть повреждение, чтобы я 50 заломила. Мы больше 15 не берём.
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Жаль фото не сделала (одна тоненькая по середине, других дефектов не было
МадамОхмури• 24 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Типа такой, но это уже в обменнике дали.
Любительница• 24 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо,мне не хотелось бы сейчас менять,но боюсь со временем вообще не примут
Если Вам по времени не горит, то я когда-то делала так:
1. открывала депозит в привате в долларах на минимальный срок
2. пополняла через банкомат
3. депозит получала через кассу, тогда нет комиссий вообще
Но это было пару лет назад. Промониторьте все ли осталось по прежнему
2. пополняла через банкомат