Силиконочка• 24 ноября 2021
Нові ідеї від влади для тих, хто має карти в приват і моно банку
Наша шановна влада, щосекунди дбаючи про свій народ і прагнучи покращити якість його життя і безпеку коштів вивчає можливість примусово перевести абонентів мобільного зв´язку , чиї номери прив´язані до приват і моно банку, на контракт.
Пруф.
Сподіваюсь, що на стадії соц.дослідженнч це так і залишиться.
Пруф.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вас пугает слово контракт?)
Нет. По факту предоплата то тоже контракт. Есть публичная оферта, если вы пользуетесь, то соглашаетесь с ней. Вот и вопрос- зачем дополнительный контракт, чтобы что?
Силиконочка
• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Проблем вообще нет) они высосаны из пальца. Сразу крик ’ за нами следят’))
Для мене - не крик в ідентифікації.
І так давно всі ідентифіковані від в до я.
Мені не подобається ще одне збільшення обов´язкових платежів і саме примушення до них.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Поможет - вы поймете разницу между контактом и предоплатой и не будете кричать ЗРАДА и ВСЕ ПРОПАЛО
Сами придумали и себе отвечаете?
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Сами придумали? Я ведь о другом пишу. Выше написано четко.
О чем другом? Что вам навязывают чтт то? Прийти с паспортом это навязывать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Господи,контракт означает что вас паспортом к карте привяжут
Контракт это означает заключение официального договора между физ. или юр. лицом и компанией связи, в которой четко прописаны обязательства клиента перед компанией, штрафы, пени, неустойки, а также прописана возможность оператора связи менять условия соглашения в одностороннем порядке.
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если человек ведется на все эти штучки вроде ’Подойдите к банкомату и сделайте то-то’ , то его ничто не спасет . А вот перевыпустить контрактную карту мошенник не сможет , даже если выучит всю телефонную книжку , т.к. нужен паспорт .
Кстати , а в чем ограничение обычных граждан в данном случае ?
Вот один из примеров, по идее, с апреля у нас будут е-рецепты, которые привязаны к номеру телефона. Если человек хочет получить помощь анонимно, то он этого сделать не сможет!
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
это ваш ответ кому то
я там при чем?
Тот же ответ и вам.
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну так это заморочиться нужно. Их станет меньше это однозначно. Да и обычные люди борзеть не будут
Где заморочится? Они прям в магазинах продаются, чуть дороже.
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Для мене - не крик в ідентифікації.
Вас никто не обязывает
Не так ли?
но повозмущаться любимое дело
Не так ли?
но повозмущаться любимое дело
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Чтобы привязать человека к его данным паспорта. Сейчас номером пользуются инкргнито,номера ничейные. Хочешь вася сосед может пользовать,а хотите и вы
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
В том, что это будет обязательно. И в оплате больше 5 грн за год.
Так вы улицу должны переходить обязательно только на зеленый . Это ограничение вас не смущает ?
Насчет 5 гривен . Вы что , телефон используете только на входящие ?
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Для мене - не крик в ідентифікації.
До них не дойдёт. Они думают че такого бумажечку подписать. Небось и не читают, что подписывают.
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Цивилизованным людям
Зачем? Мне не нужно, и так все устраивает.
Евгения-8404• 24 ноября 2021
А плохого что?
Меньше идиотов будет которые на деньги людей разводят, ну по мере их будет проще найти. Такая система во всех странах почти.
Силиконочка
• 24 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Вас никто не обязывает
Не так ли?
но повозмущаться любимое дело
Не так ли?
но повозмущаться любимое дело
В статті чітко написано про ’ примусово перевести’.
То хіба ніхто не зобов´язує?
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Тот же ответ и вам.
я спросила где я вам грубила?
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Для мене - не крик в ідентифікації.
Нет обязательных платежей,вам уже сто раз это сказали. Да к паспортизации номера нужно принуждать,так как сам народ не пошевелится
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы не видите разницы между переходом улицы на зеленый свет и принудительным переводом на контракт?
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
То думаєте, пенсіонери тим займатись будуть?
Змінювати щось, вибирати? Вникати в тарифи?
Мои родители вникают . 75 и 70 лет .
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
я спросила где я вам грубила?
Это был не единственный вопрос.
Пиши-пропало• 24 ноября 2021
У меня номер приват только для карт, я ним не польжуюсь и не пополняю годами... нафиг мне контракт
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот и поинтересуйтесь у вашего оператора))
’прописана возможность оператора связи менять условия соглашения в одностороннем порядке.’
На предоплате это тоже прописано))
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
То хіба ніхто не зобов´язує?
В статті написано....
я спрашиваю кто вас заставляет.... по сути никто...
на заборе тоже написано...
такое даже еще и не приняли...
а если и примут - ничего плохого не вижу, но вряд ли у нас такое примут
а вы уже на измене...
на заборе тоже написано...
такое даже еще и не приняли...
а вы уже на измене...
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В чем проблема привязать без контракта? У каждого спрашиваю и никто ответить не может. Контракт заключить чтобы надо прийти, чтоб документы принести тоже надо прийти. В чем принципиальная разница? У вас могут попросить просто заполнить документ о том, что это данные ваши и вы не запрещаете их обработку. Зачем контракт 100500 раз спросила и все без ответа. Ну зато умные и не отсталые.
Скромняшка• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А что не так? Есть что скрывать?
Все не так. У меня сейчас старый номер, не контрактный. Я не плачу за него ежемесячно, а меня хотят заставить насильно платить.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Поэтому пусть живут и дальше мошенники)) а еще у нас куча колл-центров,которые мошенничеством занимаются. Пусть себе работают,не будем их ограничивать
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это был не единственный вопрос.
Покажите где я вам нагрубила, конкретно... и я успокоюсь..
придумали на ровном месте....
или вы меня с кем то попутали?
придумали на ровном месте....
или вы меня с кем то попутали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А вас что кто то обяжет быть на контракте всю жизнь?)) Наш народ так расслабился. Пора давно продажу по паспортам ввести. Но как перевести УЖЕ существующих на паспорта? Для этого и есть контракт
Как минимум сейчас не хочешь пользоваться - вытащил симку и досвидос. А по контракту так не получится. Я вон с гребаным Укртелекомом уже 2 месяца не могу договор разорвать. Потому что они клиентов принимают с 11 утра. Вот так они себе решили и их не волнует, что у клиентов рабочий день в это время.