Силиконочка• 24 ноября 2021
Нові ідеї від влади для тих, хто має карти в приват і моно банку
Наша шановна влада, щосекунди дбаючи про свій народ і прагнучи покращити якість його життя і безпеку коштів вивчає можливість примусово перевести абонентів мобільного зв´язку , чиї номери прив´язані до приват і моно банку, на контракт.
Пруф.
Сподіваюсь, що на стадії соц.дослідженнч це так і залишиться.
Пруф.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мошенников никогда меньше не будет. Зато у власти будет еще больше возможности ’прижать/проконтролировать’ людей.
Будет.
Я Главная• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
якщо ви хоть раз були в банку і залишили там свої дані - то вже вже у базі , під ковпаком, чи як там пишуть.
тому одним ковпаком більше, одним менше - то ролі не зіграє..
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
мама на контракте уже лет 15 наверное
никто ее не ограничивает и не контролирует...
ну что вы за паникер....
выдохните
куча людей на контракте.....
в наше время вообще нет разницы контракт или предоплата - условия одинаковые
ну что вы за паникер....
выдохните
куча людей на контракте.....
Не грубите. Маму устраивает - пусть радуется. Меня не устраивает - нечего навязывать.
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Сим-карты по паспортам от мошенников не спасут, зато обычных граждан ограничат.
Если человек ведется на все эти штучки вроде ’Подойдите к банкомату и сделайте то-то’ , то его ничто не спасет . А вот перевыпустить контрактную карту мошенник не сможет , даже если выучит всю телефонную книжку , т.к. нужен паспорт .
Кстати , а в чем ограничение обычных граждан в данном случае ?
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У нас всегда так. Как племя тумба-юмба
насмешили....
писала это слово недавно когда про хранения детских игрушек спрашивали
Тумба-Юмба

Класс
Кондуктор трамвая• 24 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Видимо я старше. Помню ещё, когда было платно всё, включая ВХОДЯЩИЕ звонки)))
ооо, помню мне мама звонила по межгороду, и за считаные секунды съедала все мои запасы, и не могла понять в чем проблема.
Чеширская кошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
так у всіх має бути вибір, завжди можна підписати контракт.
от тільки контракт за 50 грн у Київстара- нереально.
чесно?я навпаки добровільно підвязала під паспорт обидва свої мобільні номера,давно.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В том, что это будет обязательно. И в оплате больше 5 грн за год.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Это может быть. Я так ребёнку купила. Последний раз им сказала- номер принадлежит несовершеннолетними лицу и все последующие звонки будут записываться и переданы в полицию за террор несовершеннолетнего. Звонки прекратились пока.
А у родственника не прекратились. Выкинул нафиг ту симку) То наяривали,то смс забрасывали с угрозами
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А где я вам нагрубила?
Кондуктор трамвая• 24 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
А знаете как легко украсть номер ?
Достаточно знать номер вашего мужа и все ! Номер ваш у злоумышленника .
Если это не повлияет на цену обслуживания , то почему бы нет ?
у меня не контракт, но к карте привязан паспорт, именно, чтоб не допустить подобного.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Идентифицироват вас. Вот что здесь неясного? Давно уже нужно это сделать.
Можно и предоплату идентифицировать. Это несложно вобще. Было б желание.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
А где я вам нагрубила?
В своем предыдущем ответе, когда писали мне, что мне делать. Это - грубость.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так вы не можете даже сформулировать что вас не устраивает))
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Никто вам на это не ответит
они и сами не знают
Силиконочка
• 24 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
в мене Київстар давно на контракті,тариф вибираю і змінюю сама.
То думаєте, пенсіонери тим займатись будуть?
Змінювати щось, вибирати? Вникати в тарифи?
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Проблемы точно не на моей стороне - ясно же написано.
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А я хочу чтоб мошенников было меньше, потому всех идентифицироват через паспорта давно нужно. Просто у нас у народа рыльце в пушку, а кто то просто темный и не знает что такое контракт.
Да не поможет это от мошенников, в России уже давно такс, просто продают номера зарегистрированные на левых людей.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вас пугает слово контракт?)
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
точнее можно?
Аноним Советчик• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Кому нужно?
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
А чего вы на пенсионеров сьезжаете? У них же появился как то этот номер)
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Проблем вообще нет) они высосаны из пальца. Сразу крик ’ за нами следят’))
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
У моих пенсионеров и мобильных нет
у других есть дети внуки..
это не проблема
у других есть дети внуки..
это не проблема
Вездевлазиющая• 24 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Сами придумали? Я ведь о другом пишу. Выше написано четко.
Голодаю• 24 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А поможет?
Поможет - вы поймете разницу между контактом и предоплатой и не будете кричать ЗРАДА и ВСЕ ПРОПАЛО
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну так это заморочиться нужно. Их станет меньше это однозначно. Да и обычные люди борзеть не будут