Малая Налегке• 24 ноября 2021
Помогите з вибором пожалуйста
Помогите з вибором пожалуйста модели и цвета. Черную брать или светлее на зиму
Результат:
вже голосів:
26 (63.41%)
9 (21.95%)
4 (9.76%)
2 (4.88%)
Гореотума• 24 ноября 2021
На первом фото самая удобная и пракьичная, по цвету к вашей обуви пожбирайте, наверное, черная
Зарядка для хачапури• 24 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Такі страшнючкі).
Остання тільки норм
это просто кожа натуралка, а на последнем молодой дерматин. поэтому и ровненький, а натуралка мнется
Петриківна• 24 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не, это они ее сделали не заморачиваясь. Обработать кожу можно по-разному,можно сделать ее более стабильной,чтоб форму держала, основу использовать. А есть такие сумки-тряпки,особенно много сейчас такого у нац производителей,что не радует, минимум работы и качества. , без подкладки, фурнитуры норм( мне ,вообще ,фаянс нравится. И плотная и форму держит
Статус Ква• 24 ноября 2021
вважаю, що червона сумочка - це красиво
а чорна - це скучно
але ж треба дивитися на весь гардероб. у мене от все синє і пудрове, мені червона сумочка ні до чого.
а чорна - це скучно