Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2021
Украина оказалась на предпоследнем месте в рейтинге ОЭСР по пенсионным накоплени
В 2020 году совокупные пенсионные накопления украинцев составили 0,1% ВВП или $123 млн (3,5 млрд грн). По этому показателю Украину обогнали африканские страны Уганда, Зимбабве и Танзания.
Украина оказалась на предпоследнем месте по показателю совокупных накоплений по отношению к ВВП государства среди всех стран Организации экономического сотрудничества и развития.
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Думаю, никто не удивлен
Ну не знаю, не прям же предпоследнее место.. ладно в конце, нет не самое последнее же
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
була нормальна країна, розвивалася
але ні, повелися на пропаганду, вибрали собі клоуна і зрадника, під час війни
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
зате на перших місцях по оффшорах і корупції
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Думаю, никто не удивлен
я удивлена, думала - последнее место наше
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
була нормальна країна, розвивалася
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
Эта сова на глобус не натягивается, не надо
Ухахайкина• 24 ноября 2021
Я так понимаю, что данные брали из негосударственный пенсионных фондов.
Неудивительно, так как доверия к ним нет, соответственно люди не держат там свои накопления.
Относительно объективная картина была бы по депозитам, но и это не точно.
В любом случае мы на должном месте в рейтинге.
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Теперь и я не буду платить налоги, хватит
Так об отсутствии такой возможности Уде позаботились
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Депозиты короткосрочные, необъективно
Апочемучка• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
була нормальна країна, розвивалася
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
Согласна! И сделали это 8 лет назад. С тех пор все только хуже.
Дерево береза• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
була нормальна країна, розвивалася
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
Какой-то странный текст, кто развивался, выбрали клоуна , интересно почему?
Ухахайкина• 24 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Депозиты короткосрочные, необъективно
Ну хоть как-то можно судить о накоплениях.
По негосуд. фондам вообще необъективная картина. Это шарашкины конторы, у меня от них ещё с 90-х ужасное мнение - лохотроны.
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
ні. у 2016-2019-му країна розвивалася. ріс ЗВР, росли всі економічні показники, росла економіка, зменшувався борг. провели реформу децентралізації, поліції, почалася судова реформа. це все зекоманда похєрила. атомну енергетику убили, перед армією борги, самі крадуть і брешуть.
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где долг уменьшался?
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
ха-ха, з 3-го грудня збільшуються податки на працівників
ще більше чорних зарплат, ще менше соціальних гарантій
осень_осень_харашо• 24 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где долг уменьшался?
Там где брали новые кредиты на погашение старых, походу.
А им все роса...
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где долг уменьшался?
зовнішній борг
який набрали Тимошенко і Азаров
за рахунок якого тримали долар по 8
так от його ми виплачуємо досі
який набрали Тимошенко і Азаров
за рахунок якого тримали долар по 8
так от його ми виплачуємо досі
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
зовнішній борг
який набрали Тимошенко і Азаров
за рахунок якого тримали долар по 8
так от його ми виплачуємо досі
який набрали Тимошенко і Азаров
за рахунок якого тримали долар по 8
так от його ми виплачуємо досі
Так Порошенко тоже долги брал, его долги не считаются? А реструктуризация? Тоже забыли?
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы про подъем мин зарплаты?
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну от як вам пояснити
дійсно, при порошенку Україна змушена була позичати гроші, щоб не було дефолту, щоб виплачувати ці борги, щоб до нас ставилися, як до надійного партнера.
при цьому, якщо ти вчасно сплачуєш, то % з кожним роком все знижується.
а коли порошенко був при владі, то позичальники нам ще й реструктуризували борги, скостили, простими словами.
якщо країні дають в борг міжнародні організації, то це добре, це сигнал всіляким інвесторам, що країна ця - надійний партнер.
а всякі інвест-няні - це повна маячня.
хоча тут справа ж не в особистості президента, хоча і в ній теж, а в усій команді, в тому, кого він приводить до влади, у депутатах, які в його партії, яких обирають в парламент і місцеві органи влади, в уряді, який парламент затверджує.
це все система. яку зараз понищили зе-слуги.
а всякі інвест-няні - це повна маячня.
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы про подъем мин зарплаты?
ні. про податки на дохід, які зараз роботодавці платять за працівників.
Пи Пи Пилюля
• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
22% ЕСВ
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
22% ЕСВ
ну от нам на роботі сказали, що буде зростання цього % чи інший іще добавиться, тому нас, можливо переведуть на трудові договори.
у зеленому бюджеті грошей немає, треба якось іще з людей видушити.
ИзЮмрудная• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
була нормальна країна, розвивалася
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
тепер як африканці
на останніх місцях у світі по всьому
, а до клоуна Украина была в начале списка?? Особенно развивалась последние 30 лет, так развивалась, шо аж капец!
Муууумие• 24 ноября 2021
Ничего удивительного, люди не доверяют этим организациям. Это не означает что бедность и нет накоплений, просто они в других местах: депозиты, под матрасом и т.д.