Борец за справедливость• 24 ноября 2021

Мечта, которую можно исполнить до конца недели, а мы растягиваем на всю жизнь

У вас есть такая мечта?
Вот бывает, чтоб быть счастливым всего-то и надо, что купить новую сковородку, или выкинуть новые(но некрасивые, те, которые не нравятся чашки) или купить вещь, которая "ой я для такой слишком старая, толстая, т.д" или потратить последние 500 грн не мясо, а купить билет и сходить в театр.
А может пройти курс обучения того, о чем давно мечтаешь (макияж, реклама, интересная профессия).
Может у вас мечта посложнее, типа уйти с надоевшей работы (но как же так можно)
уйти от нелюбимого мужа - (но ведь как же так, ведь он хороший человек и у нас дети, имущество)
а может вы думаете, что ваша мечта несбыточна, потому что здоровье не купишь?
Но здоровье напрямую зависит от вашего психоэмоционального состояния. купите себе букет самых красивых цветов и вкусняшку, и скушайте без зазрения совести
И поверьте, что все! возможно в этом мире и бороться за свое счастья, выбирать себя и выбирать свои искренние!(это главное!) желания надо прямо сейчас

И здесь можете написать мечту свою. Сбудется обязательно!)
Престидижитатор• 24 ноября 2021
Хочу побувати в Гімалаях. Все вірно, автор, пішов і купив квиток. До кінця тижня ти там, але...постійно мені цього хотілось, але постійно щось заважало. То робота, то родина, тепер діти. Мрію поки далі...
Трынди-брынди• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
начните с пригорода.
Вокруг столько всего интересного есть. В 1000 грн можно вложиться в отличное путешествие за 100-200 км от дома.
А впечатлений и эмоций не забыть годами.
и если делать такие вылазки 1-2 р.в месяц это хорошо сбивает оскомину от тех путешествий, которые нам сейчас не доступны
Мы часто катаемся по околицам нашего города.Природа красивенная,но мусор и стихийные свалки просто убивают.Моя мечта- чтобы везде было чисто! Ну,и,конечно,чтобы все были здоровы и жили долго и счастливо!
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
если копнете глубже - найдете.
Даже если я налажу свое психоэмоциональное состояние, эти проблемы со здоровьем не решатся
миссДавеча• 24 ноября 2021
О, точно, пойду лотерейный билет куплю наверное, глядишь, так до конца недели и осчастливлюсь
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ длятогдалия
Если сбудется, я Вас автор на свадьбу приглашу, обязательно, а теперь мечта- я выхожу замуж за самого лучшего, во всех аспектах жизни и всего остального, любимого и любящего мужчину в течение 2-х месяцев!
Бегите за платьем и заказывайте ресторан, 2 месяца в самый притык для организации свадьбы
автор Борец за справедливость • 24 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
пришлете сюда фотку с гималаев когда эта тема уже будет закрыта и надо будет сделать бизнес публикацию за деньги)

То что вам мешает, на самом деле, проверяет вашу мечту на искренность. Если хотите по настоящему, пристройте детей, договоритесь на работе, купите наконец-то этот билет
вы же себе на новый год еще ничего не купили в подарок?
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень хочу переехать в Киев из своего маленького городка (мне 23 по образованию я хореограф), но у меня уже есть ребенок и это останавливает.
Странно, ребенок это мотиватор. Всегда мама хочет лучшей жизни для ребенка. Переосмыслите свою позицию
Мона_Лиса• 24 ноября 2021
Хочу :
-вернуться в свой вес , скинула 20, набрала по приезду мужа 6. Обидно ! Чувство что никогда этого не произойдёт
-хочу переехать в большой город , но пока не тянем, а время летит быстро .
- хочу найти работу не с копеечной зарплатой .
- хочу рисовать , но все время какие то препятствия
- хочу попасть на карнавал в Бразилию
- хочу поднять в воздух самолёт ( мечта идиота)
-хочу выдать своих дочек замуж и отпраздновать их свадьбы
Ответ дляКсения З.
сбывается только то, во что вы верите
если вы верите в то, что пишите, то так оно и будет
никто не в силах это изменить, кроме вас
БЦАшка• 24 ноября 2021
Уже давно нет никаких ’мечт’. Мечтами ’страдала’ в детстве, они не исполнились
Ответ длямиссДавеча
деньги не могут быть мечтой.
Для чего хотите чтобы они у вас появились?
Прячусь от Всех• 24 ноября 2021
автор, Вы прелесть!!!))
читаю Ваши ответы-комментарии...
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А я счастливая! Потому что постоянно делаю то о чем пишет автор.
Я за этот год купила около 10 люксовых духов ( раньше жалела, дорого не рационально ) а теперь поняла - я испытываю счастье от прекрасных ароматов.

Я люблю раков, крабов , креветок - захотела? пошла и купила!
Или устрицы!
Еще я люблю читать - тоже счастье
А еще цветы комнатные которые цветут - тоже радуют.

Единственное счастье которое мне не доступно сейчас - это путешествие.
Но даже здесь я умудрялась путешествовать по совему региону ( когда тепло было)
Ну вот как купить крабов, если потом не хватит семье до конца месяца на еду?)
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Живые по 130 грн кг, кому там чего не хватит?
пьЯНА• 24 ноября 2021
Исцеление моей дочки, здоровье мое и нашего пёсика. Хорошее и стабильное финансовое состояние нашей семьи.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2021
Рассчитаться со всеми финансовыми долгами до конца этой недели
Манька Галченок• 24 ноября 2021
родить здорового ребенка
Пончик Солнечный• 24 ноября 2021
У меня две мечты и обе до конца недели не сбудутся точно. Хочу чтобы онкология не вернулась никогда и хочу уехать жить к океану ( второе - это мой план на старость )
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
мне одна колдунья наврочила, продать не могу, даже за 100 грн, даже за 50
вы сама себе колдунья. Это ваши мысли и ваши установки не дают продать товар. Шлите в ж@пу ту колдунью всеми фибрами души, у нее нет власти над вами!
Ответ дляМона_Лиса
Хочу :
- хочу попасть на карнавал в Бразилию
начните с той мечты, которую вы сами можете исполнить в самое ближайшее время(рисовать, карнавал, самолет?)
А остальные побежат за ней
фрау Гитта• 24 ноября 2021
Хочу водить машину,но вряд ли сбудется, так как проблемы со зрением((((
Иметь машину с водителем????
Даже не мечтаю))))))
beril_он• 24 ноября 2021
посмотреть лесби шоу вживую
Каменная Фрося• 24 ноября 2021
Мрію водити свій електрокар і нормально забирати дітей із школи і садочка, а не пхатися на маршрутку, яка все одно не доїжає до будинку і ще пів дороги йти пішки
Оябунчик• 24 ноября 2021
Для любой моей мечты мне необходимо наличие денег. По этому сейчас мечтаю, чтоб мне наконец дали обещанную работу, чтоб я с ней легко справилась, (потому что после ковида чувствую себя очень слабой) и получила за нее деньги, хорошую сумму. А потом чтоб вскоре дале следующую работу.
Так то оно и мечтать будет проще.
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
Хочу жить в своём доме, чтобы не было прибацаных соседей.. можно и в квартире, но чтобы о соседях я вспоминала только, когда их встречу.
Ответ дляКсения З.
Во время жестокого исследования в Гарварде в 1950-х годах доктор Курт Рихтер поместил крыс в бассейн с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде.
В среднем они сдаются и тонут через 15 минут.
Но прямо перед тем, как они сдавались из-за истощения, исследователи вынимали их, сушили, давали им отдохнуть в течение нескольких минут - и возвращали их для второго раунда.
Во второй попытке - как вы думаете, как долго они продержались?
Еще 15 минут?
10 минут?
5 минут?
Нет!
60 часов!
Это не ошибка.
Верно! 60 часов плавания.
Был сделан вывод, что, поскольку крысы ВЕРИЛИ, что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воде дальше того, что раньше считали невозможным.
Я оставлю вас с этой мыслью:
Если надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности?
P.S. «Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы!»
Эрих Мария Ремарк
Бритоножка• 24 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Почему мечта чтоб было чисто?) Это идея - выехать всей семьёй, снять видео этого ужаса, самим убрать, снять на видео, нарезать видео и выложить в тик ток. Всегда! Появляются последователи
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
ну видите, я слабая, я уже опускала цену до минимума и далеко ниже закупки, колдовство какое-то (((((((((((((
Благодарная Свинья• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Мое физическое здоровье от моего психоэмоционального состояния не зависит
То есть, например, после конфликта Вы легко засыпаете?
Если у Вас умрет мама, Вы всё так же бодрячком после похорон на работу?
Плакулька• 24 ноября 2021
Хочу очень очень чтобы на работе все было ок чтобы были заказы и возможность зарабатывать на осуществление мечт . Дай бог чтобы была работа.