Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2021

Кто смотрел "Цветок пустыни"?

Как отзывы? Встречали ли такой ужас в жизни (я про месседж фильма)?
Хвець-тець• 24 ноября 2021
Я смотрела. Это было в мусульманских, африканских странах

Хвець-тець• 24 ноября 2021
Фильм понравился. До слез
Хвець-тець• 24 ноября 2021
Слава Богу, у нас такого кошмара нет. Тем более на дворе 21 век.
Роза завяла• 24 ноября 2021
Фильм классный
Он по реальным событиям как бы
Губы_зубы• 24 ноября 2021
Я смотрела, у меня разболелось сердце, когда ребёнок плакал во время ’операции’, пришлось переключить
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2021
ужас, как над своими детьми издеваются((
Мурзилка• 24 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Как будто это не делают в нашем-то веке(((
Увы, традиции....
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2021
Смотрела, под впечатлением осталась.
Просто звязда• 24 ноября 2021
К сожалению, это продолжают делать. Фильм тяжелый, а осознание того, что это не закончилось - еще ужаснее.

Добротная• 24 ноября 2021
Прочтите книгу Хади ’Искалеченная’
Как нефиг делать• 24 ноября 2021
смотрела, под впечатлением
автор Кондуктор маршрутки • 24 ноября 2021
Вот вроде и рекомендовать фильм можно, т.к. реально глубокий, а вот из-за этого ужаса как бы и нет... Жалко девочек очень!
Покорительная• 24 ноября 2021
Фильм со смыслом и на реальных событиях, но такооой нудный. Такое себе
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2021
После фильма остался осадок, ужасает, что и сейчас это продолжается (((
Хвець-тець• 24 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Увы, традиции....
Увы, на Кавказе где-то еще делают, в исламских странах тоже.
Наоми Кэмпбелл об этом тоже говорила - прошла через это