Намакушка• 24 ноября 2021

Сколько стоит связать шарф

Подскажите пож. стоимость работы.. Шарф 35см/200см сколько будет стоить работа?
Нужно заплатить человеку, а он не называет цену. Хочу понять сколько это может стоить, что бы и его не обидеть и себя не наказать))) ?
СкрипяСердцем• 24 ноября 2021
Нитки ви купляли?
Великий сатирик• 24 ноября 2021
Ой, а я своих друзей так обвязываю, ещё и материалы с меня, зато им всем так приятно и все носят.
Играю_на_кларнете• 24 ноября 2021
Дивлячись, яка складність узору. Я взяла б близько 100 грн з вашою пряжею.
СкрипяСердцем• 24 ноября 2021
Я не професіонал, хай би це в мене 1,5- 2 години зайняло, 200-300, думаю.
кружкаЭсмарха• 24 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Покажите Ваши работы. Мне нужен шары)
Великий сатирик• 24 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что-то вы себя не цените.
ЗлойанОним• 24 ноября 2021
400 грн.
Реанимация• 24 ноября 2021
Пряжа ваша? Какой узор? Какая пряжа?
Играю_на_кларнете• 24 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Покажите Ваши работы. Мне нужен шары)
На жаль, фото своїх аналогічних робіт не можу показати, бо не зберігала. Але плетіння шарфу на зразок того, що на прикріпленому фото, я оцінила б у 100 грн, бо в´яжу досить швидко. На такий шарф з вашою пряжею у мене пішов би один вечір.
Играю_на_кларнете• 24 ноября 2021
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2021
автор, можно и мне вклиниться, пожалуйста

Аналогичная ситуация:)
Размер почти такой, узор крупа, пряжа моя, если важно то 6 цветов используется, какая цена работы?
Надо отблагодарить подругу :)
Единорог_помог• 24 ноября 2021
Не знаю как на спицах, машинная вязка 500-600 грн работа + 2 ВТО
Домовенок Кузя• 24 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Шарф машинной вязки работа 500-600 грн ? Круто !
Единорог_помог• 24 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Считаете?
400, на оптовые заказы.