Мальчун-задирун• 24 ноября 2021

Хочу в бассейн, требуют сертификат, что делать?

Девочки, дико болит спина. Нужен бассейн, сегодня зашли на районе узнать цены, уходя нам сказали, что нужен сертификат с 2 прививками. Бассейн не в центре, обычно там и так пусто, да и городок маленький. Что делать? Может чужой взять сертификат?
автор Мальчун-задирун • 24 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Не Киев, жилы нет. И ходить в бассейн раз в три-четыре дня и по 500 грн на тест тратить, плюс съездить в лабораторию, нет, не пойдёт.

Мотылек• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ещё раз пишу - вам нельзя в бассейн при такой боли, как вы описали. Так что не ломайте голову с сертификатами. Потратьте энергию на поход к врачу.
Раздражевская• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ну тогда не ходите.
Jicky• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не для мыться бассейн. А для спины, ходить толком не могу. Пока порешаю с сертификатом - загнуться от боли можно.
таку ж маю ситуацію, але зараз хожу на дім до масажиста, там сертифікат не вимагають.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Охамели с этими разделения и людей, что творят
Я тоже хочу в бассейн, спа и т.д.
Но без серт или свежего теста на порог не пускают.
Также заведения питания, театры, концерты, торговые центры, жд и авиа, страны Европы. Ни ку да
Ушла и Пришла• 25 ноября 2021