Нафаня Маня• 24 ноября 2021
У кого есть Дія и ПЦР тест в ней - зайдите, пожалуйста, в тему, срочный вопрос
QR код что открывает (куда ведет)? Вопрос актуален только для тестов, подтянутых через Дію.
Спасибо.
Нафаня Маня
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нікуди. Показує цифри якісь
А у вас свежий? Может уже вышли 3 дня.
Спасу мир• 24 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нікуди. Показує цифри якісь
Чем сканируете код?
Нафаня Маня
• 24 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Показує документ. Я про експрес тест з qr кодом
а на каком сайте? или прям в приложении показывает?
Нафаня Маня
• 24 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Сканером кодов в Дие?
а это обычный сканер кодов?
Спасу мир• 24 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
а это обычный сканер кодов?
Обычный сканер кодов выдает цифры и буквы, а сканер кодов в Дие распознает сертификаты.
Нафаня Маня
• 24 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
да, это для сертификатов, просто код на тесте ведет на сайт лаборатории, но есть еще какие-то лаборатории, которые работают с дией
дама_из_декрета• 24 ноября 2021
При сканировании обычным сканером например в вайбере сначала высвечивается ссылка на сайт, где находится документ с запросом открыть сайт