Аноним_565• 11 января 2014
Тест на беременность
При задержке более 2 недель если сделать тест вечером насколько он будет информативен?
Наивная Хо• 11 января 2014
только у некоторых уровень хгч в моче невелик и может вобще месяц два тесты не показывать.и такое случается
Аноним_565
• 11 января 2014
Ну если при первой Б.тест показывал с первого дня,то с другой было бы тоже самое
Наивная Хо• 11 января 2014
Ответ дляАноним_565
не факт.у меня при первой не показывало месяца два а со второй за пару дней до задержки.
это от беременности зависит
Аноним_633• 11 января 2014
Думаю, если хотите знать 100%, сдайте лучше кровь на ХГЧ и не будете сидеть гадать
Вечно недо...• 11 января 2014
Две недели задержки и тест отрицательный? Я б уже у своего гинеколога под дверью сидела или на узи сходила б. На таком сроке уже плодное яйцо видно.
задержка такая при отрицательном тесте может быть как от гормонального сбоя, так и из-за функциональной кисты желтого тела - это когда ЖТ не рассасывается как должно, а застывает в одной фазе... тоже в принципе гормональный сбой... а тест при такой задержки уже в любое время будет конкретно полосатым. хотя... если была поздняя овуляция, то может и не очень... в любом случае - если есть сомнения - на анализ ХГЧ и на УЗИ