Печенюшка• 25 ноября 2021
Аденоиды и детский сад
До сада все у ребёнок было нормально, пошли в сад, и привет постоянная заложенность носа, и увеличение аденоид до 2 степени. Из назначений врача промывание носа, и гормональный спрей. В сад можно.
Но меня беспокоит что постоянно больные орви дети негативно влияют на состояние аденоидов дочки. Муж предложил не водить в сад.... но я не знаю. Разумно ли это?
Мне тоже ребёнка жалко, сон нарушился и общее состояние какое-то не здоровое, кашляет от слизи, дышит ртом.