Розумашка• сегодня в 10:14
В какой стране искать мужа?
В какой стране искать надёжного мужа? Украина отпадает по понятным причинам.
Соседушка• сегодня в 10:18
В любой стране такой найдется, вы лучше для себя решите, в какой стране именно вам комфортно будет жить.
Кава з адреналіном• сегодня в 10:21
Причем тут страна, дело в личности мужика, а не его национальности
Ух яка ж Я• сегодня в 10:24
Ни в какой. Надёжные вывелись. Вы надеетесь на него, а он надеется, что найдет независимую, самодостаточную, которая сама себе все купит, все сделает, оплатит и ничего от него не будет требовать, а может и ему ещё финансово поможет))) в мире равноправие, женщины теперь могут все и даже оплатить счёт в ресторане, купить продукты, оплатить коммуналку, много работать, построить дом, все-все -все, а мужчин мало, по всему миру войны идут, мужчин надо беречь))
Посудомойка• сегодня в 10:37
В Конго говорят надёжные. Если засадит между ног, то уже не соскочишь 😉
Кому там слова не давали• сегодня в 10:39
Начнем с вас для начала. Что можете предложить будущему мужу, какими качествами обладаете?
В моїй хаті моя правда• сегодня в 10:49
Ответ дляВсех в сад
По статистике, больше всего на украинках женятся скандинавы
Только хотела написать. Отличный вариант
Киця-бриця• сегодня в 11:00
Если на международном сайте, то обычно ловят всех, а потом уже выбирают надёжных из попавшихся)
Я ловила немцев и швейцарцев, а на свет лезли сплошные американцы. В итоге вышла замуж за азиата)
Малявка ще та• сегодня в 11:02
От вас зависит. Нормального в любой стране найти можно. Тут вопрос только к вам
Малявка ще та• сегодня в 11:05
Ответ дляКиця-бриця
И как вам ваш? Менталитет сильно отличается? Из какой страны?
Спілий баклажан• сегодня в 11:07
Ответ дляКиця-бриця
Интересно) на каком языке общались с ним?
Тишком нишком• сегодня в 11:15
Ответ дляУх яка ж Я
На пуркуа тоді такі мущини?
Киця-бриця• сегодня в 11:16
Ответ дляМалявка ще та
Японец. Конечно, разница огромная.
Из плюсов:
Обеспечивает и отдаёт все деньги
Не требует, что бы жена работала
Не ожидает вылизаной хаты и обеда из трех блюд
Пока влюблён, то кружит по полной
Схожее чувство юмора
Не бабник
Добрый к своим близким
Минусы:
Не занимается детьми, не помогает с ними посидеть или погулять
Строго следует любым законам и правилам, иногда до маразма
Достаточно жесток к любым людям, не являющимся его близкими
Совершенно бесполезен в ’мужских’ бытовых делах
Из плюсов:
Обеспечивает и отдаёт все деньги
Не требует, что бы жена работала
Пока влюблён, то кружит по полной
Схожее чувство юмора
Не бабник
Добрый к своим близким
Минусы:
Киця-бриця• сегодня в 11:17
Ответ дляСпілий баклажан
На английском
Криниця щастя• сегодня в 12:20
Ответ дляКиця-бриця
Что за сайт?
Киця-бриця• сегодня в 12:36
Ответ дляКриниця щастя
Что за сайт?
Но это было очень много лет назад. Не знаю, есть ли от него сейчас такой же хороший выхлоп, как и раньше. Правда, прямо сейчас заглянула и залипла - очень неплохих мужчинок раздают)))
Відірву та викину• сегодня в 12:36
Ответ дляУх яка ж Я
Якщо жінки можуть все, то нафіг тоді чоловік?
Відірву та викину• сегодня в 12:41
Ответ дляКиця-бриця
Виходило ловити німця? Бо вони такі жалоби. Був у мене такий залицяльник. Пару раз однією кавою пригостив, на наступний раз сказав, що забув картку і попросив мене заплатити. Зато прийти до мене з пустими руками на вечерю чи обід полюбляв. Халявщик. Позбавилась від таких залицянь. Доречі українець один був щедрим, але не мій варіант. І ще росіяни щедрі ( як би це не звучало).
Киця-бриця• сегодня в 12:49
Ответ дляВідірву та викину
Серьёзно поймала только одного. Он был какой угодно, только не жадный. Приехал знакомится с подарочками, ужинали в ресторанах каждый вечер. Приглашал в Германию за его счёт, возил отдыхать в Турцию, любил мне что-то покупать.
Не сошлись характерами, к сожалению. Оба упрямые и вредные)
И ещё один немец мне очень понравился, а я ему почему-то нет - уехал и пропал. Но тоже совсем не жадный.