Бритоножка• сегодня в 10:13

Как быстро вы входите утром в русло после ночных атак?

Мне так плохо,уже ничего не хочу,хотя вчера было много планов на сегодня.Как себя взбодрить и поднять настроение?
Ку-кусик• сегодня в 10:15
Смените страну проживания или переедьте в безопасный регион. Закарпатье - самое то. Угробите нервы, навернется и здоровье (гормоналка и т.д.)

Мудрецыха мира• сегодня в 10:15
А что там. Бабахнуло пару раз и все этой ночью
автор Бритоножка • сегодня в 10:17
Ответ дляМудрецыха мира
А 2 и 6 числа?А раньше?Я вчера уже с вечера была накручена.
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:18
Ну в цю ніч тривога нетривала ж була, це ж не масований обстріл з 9 вечора і до 8 ранку. Та й субота сьогодні. Вдень можна відпочити.
Даха-сваха• сегодня в 10:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
А поныть?
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:18
Ответ дляДаха-сваха
А поныть?
А, ну то святе)))))
автор Бритоножка • сегодня в 10:19
Ответ дляДаха-сваха
А поныть?
А поязвить ?
автор Бритоножка • сегодня в 10:19
Ответ дляЧтооооооооооо?
А, ну то святе)))))
Удалено администрацией...
Ку-кусик• сегодня в 10:20
Ответ дляМудрецыха мира
Фигня, мы привычные. Это как шум железной дороги, втягиваешься и не замечаешь со временем. Правильно? Так вы мыслите?

Мудрецыха мира• сегодня в 10:21
Ответ дляБритоножка
Мне как то все равно. Не страшно совсем
Добрая свекровь• сегодня в 10:21
❗️РФ підтягнула пускові установки ближче до кордону, зокрема до Брянської області, тому сигнал повітряної тривоги пролунав уже після перших вибухів через вкрай короткий час підльоту російської балістики — Сергій Братчук
Добрая свекровь• сегодня в 10:21
Ответ дляМудрецыха мира
Мне как то все равно. Не страшно совсем
Конечно, за границей не страшно
Мудрецыха мира• сегодня в 10:21
Ответ дляКу-кусик
На фоне остальных событий мне те бабахи до одного места
Ку-кусик• сегодня в 10:22
Ответ дляМудрецыха мира
Мне как то все равно. Не страшно совсем
Не страшно совсем в Херсоне и в Краматорске? Или в Берегово и Великом Березном?
Мудрецыха мира• сегодня в 10:22
Ответ дляДобрая свекровь
Конечно, за границей не страшно
Я в Киеве живу на правом
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:22
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Чому не торкнулося? Я теж живу в Києві. При чому біля мене один військовий обʼєкт який гатять періодично впродовж 5 років війни. Просто реально легше коли за годинку вони відстрілялися, і все, а не ото калібри- балістика- х101-балістика-балістика і все це зверху приправлене дронами
Банка з медом• сегодня в 10:22
Пішли розгони від ботні. Ніхто ж не викупає, що це тролінг, ага, ага
Ку-кусик• сегодня в 10:22
Ответ дляМудрецыха мира
Торнадо, цунами, ураган, снежная лавина - и все в пределах комнаты?
Мудрецыха мира• сегодня в 10:23
Ответ дляКу-кусик
Нет. После того как убило мужа на войне и зятя.,.то мне как то побоку на те обстрелы

Ку-кусик• сегодня в 10:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:24
Ответ дляКу-кусик
Ну в даному випадку нічого зробити не можна було. Буди вибухи, а потім дали тривогу. Тобто зібратися і бігти в укриття взагалі не мало сенсу вже. Тому і така реакція - отбахало і все, спимо далі.
Ку-кусик• сегодня в 10:26
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:27
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Що ви маєте на увазі? Що потужно?
Ку-кусик• сегодня в 10:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если бахает сильно, бахает часто и бахает рядом - все же стоит задуматься о смене локации.
Добрая свекровь• сегодня в 10:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
Теперь постоянно так будет, максимально близко к кордону подтянули пусковые установки
Чтооооооооооо?• сегодня в 10:28
Ответ дляКу-кусик
На яку, наприклад? В мене своя квартира, куди мені треба їхати і за який хер знімати ще житло? Змінити локацію це не шкарпетки змінити.
Ку-кусик• сегодня в 10:29
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если не ощущаете опасности для жизни и здоровья, оставайтесь на месте.
Добрая свекровь• сегодня в 10:29
Ответ дляКу-кусик
Не все хотят скитаться по Европе
Своего не предлагать• сегодня в 10:35
Я их не замечаю. Встала и пошла на работу.
Вірю, я повірив• сегодня в 10:42
Помогало больше выйти ну улицу, в люди, выпить кофе посмотреть все вроде живут дальше.
Но сейчас переехала на лето за Киев, слышно вдалеке и не хочу обратно