Сливочная пенка• 25 ноября 2021

Флуконазол не помогает от молочницы

Девочки, выручайте!

Недавно проколола курс антибиотика, а сейчас прописали Бисептол, это антибактериальный препарат. Так-же назначили Флуконазол 10 дней, до этого принимала Нистатин 3 р. в день. Вот отменила Нистатин, уже выпила 2 капсулы флуконазола и у меня начался ужасный зуд в промежности. Попробовала нанести мазь Фуцис, так еще хуже стало...
Флуконазол Дарницкий, врач сказал, что марка не имеет значения. К сожалению к нему обратиться не могу, запись плотная, а что делать не знаю((

Чем заменить флуконазол?
ДолькиКабана• 25 ноября 2021
сделать анализ на чувствительность к препаратам

ДолькиКабана• 25 ноября 2021
во время приема антибиотика принимали пробиотики?
40каградусная• 25 ноября 2021
Возможно это аллергическая реакция какая то а не молочница..
Маловероятно что бы от противогрибковых при грибке хуже становилось.
автор Сливочная пенка • 25 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да, мне назначили Субалин-форте + Вагилак во влагалище
Серьезная баба• 25 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Скорее всего к флуканазолу нет чувствительности
На границе• 25 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Лучше б вы тода ылюконазол принимали, вместо пробиотиков.
Пр теме- ваши жалобы на алоергию больше похоже, снимите все, выпейте антигистамины, промежность попробуйте фенистилом намазать, до осмотра врача никаких больше мазей
неДоЖиру• 25 ноября 2021
Тетраборат натрия- сделать тампон с ним.

Апрель Ивановна• 25 ноября 2021
На чувствительность не пробовали сдавать?)
Секрет каждый раз сдавая, чувствительность может быть к разным аб
40каградусная• 25 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это если молочница. Но похоже больше на аллергию.
40каградусная• 25 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
При чем здесь чувствительность к антибиотикам если надо смотреть чувствительность к противогрибковым , а учитывая их ограниченный выбор по действующему веществу маловероятно что бы Флуконазол не помог.
Апрель Ивановна• 25 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ссори, спешила, времени нет всё расписывать если честно , хотя на этой теме собаку съела ,год с этой болячкой ходила, , каждый месяц появлялась каждый месяц анализы сдавала, не понимала что такое , всё просто муж блядун приносил)))
Нет мужа , нет проблем прошло 5 лет тьфу тьфу