Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2021

Забираю свои слова назад! ЧП и Розетка

Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3035222 В начале ЧП цены были другие. Сейчас ниже чем были в октябре! Походу кому то прийдётся раскошелиться))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
От ударов
Моему телефону скоро год. Никаких трещин нет.
Детектор лжи• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, я мониторила 2 месяца робот пылесос. Был 10000 тысяч. Сегодня 7000 иду забирать, свою Евочку😍 дочь назвала🤪
а поделить пож ссылкой. хочу посмотреть может тоже куплю
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
То ничего. Вы может себе 100 платье покупаете, а кто-то телефон за 35 тыс. Какое вам дело? За собой следите. Очень удивляют такие непонимающие
А меня удивляют такие как вы или очень молодые или очень ....
Кнопус• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Только сейчас сижу и думаю, зачем люди такое покупают. Денег много? Или руки правильные?)
Я очень долгое время хотела айфон и когда муж созрел купить за последние деньги, я отказалась. Вот купили летом тел за 4 тыс, я его в первый же день уронила, бывает в день по несколько раз летает. Ощущение что чем больше трушусь над тел, тем он больше из рук валится. Бывает тел в год по три раза меняю, украли, в унитаз уронила...
Зачем в туалет с телефоном ходить? Никогда не понимала такой тупости, неужели не надоедает за сутки, и спят с ними и едят и еще и в туалет.. Капец 😳
Вареный лук• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так обычно бедные и не думают, а покупают, конечно есть исключения. А люди с хорошим достатком особо не парятся, особенно если деньги сами зарабатывают)
Хахаха, у вас видимо никогда не было хорошего достатка) люди при деньгах не экономят на комфорте, это базовая потребность жить хорошо, а не жлобиться на новый телефон
Пез Году Неделя• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Покупайте конечно, не отказывайте себе ни в чем))))
А вы отказывайте дальше. Так и жизнь пройдёт.
Вареный лук• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Оооо, диагнозы подтянулись
Ну понятно, нет аргументов, переходят на хамство и оскорбления
Аривидерчи, женщина, не пишите больше мне
Кукарикуууууу• 25 ноября 2021
А я хотела робот p-пылесос xiaomi S5, то цена такая же как и всегда 12 тыс. Хоть и доллар упал, цены не меняют. Сначала подняли, а сейчас типо скидка.
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
А зачем вы тут ерунду всякую пишите?
Это форум и мне не нужно спрашивать у вас разрешения, чтобы что-то написать
Я пишу конкретно и по делу, глупости всякие пишите вы наверное от большого ума))))
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2021
Дівчата, на сінсей ЧП -40% на деякі товари. Набрала футболок по 60, платять по 95, кросівки по 250 десь. Доставка від 350 безкоштовно
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Оооо, диагнозы подтянулись
Пишу не я вам, а вы мне. Прощайте мне не пишите.
Кнопус• 25 ноября 2021
А я мониторю нужную модель если что то нужно, и без ЧП находятся хорошие цены.
Вообще у нас мало кто ставит реальные скидки, так замануха...
Der_Natali• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У меня Русик . Дочь, ва года, садиться на него когда тот пылесосить и говорит: поубираю на Русике’. Ребёнку радость и маме минут 5 покоя
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я не считаю что не иметь дорогой тел -это в чём-то себе отказывать.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А что за пылесос? Дайте ссылку пожалуйста. Очень нужен))
dem_ira• 25 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А есть ссылка на магазин?
Ответ дляdem_ira
А есть ссылка на магазин?
https://www.sinsay.com/ua/uk/black-friday-mpl/for-...
Грабля• 25 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Да, конечно. Ее хвалят очень

https://rozetka.com.ua/hobby_world_4620011810311/p...
еще раз,плиз , не срабатывает
Штора с кисточкой• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хух я думала только у меня Василий

Кстати в прошлом году на ЧП купила, ниже цены на него так и не было, а вот фен не купила, теперь жалею, он только дорожает((((так что последние года и у нас бывают честные ЧП, главное на желаемое цены заранее мониторить
Яйцеголовая• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У нас Гаврюша
Батя, я стараюсь!• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну мы живём по средствам. Ничего не берём в кредит есть возможность покупаем, нету и не надо. а это считаю глупостью, девушка уйдет...кредит останется)))
’девушка уйдет...кредит останется)))’

Новая интерпретация песни ’Вагончик тронется, перрон останется’))
Манка Я• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
и я со скидкой 2000 забрала позавчера, восторг ))
crystal• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У нас Жужа 🤣
Манка Я• 25 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Посмотрели обзоры на ютубе, остановились на этой модели
я такой купила, белый, Мэттью, юркий малыш
Копирайторша• 25 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
А если Вы уроните самсунг - можете сразу начинать плакать. Потому что замена модуля(экрана) будет %50 от стоимости
Я меняла в сервисном-1900, при цене телефона 9000
младокошкина• 25 ноября 2021
Ответ дляГрабля
еще раз,плиз , не срабатывает

Да задайте на розетке ´Манчкнин´ и увидите ее
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 ноября 2021
Ответ длямладокошкина

Аа...это игра, я думала это фирма есть такая с детскими штуками)
младокошкина• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А, ну извините, что ввела в заблуждение)))

Ваша настолки не любит?
Оля_с_киркою• 25 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Скажите,а для ковров с небольшим ворсом подойдёт ?
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
А Вы какой взяли?