Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2021
Забираю свои слова назад! ЧП и Розетка
Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3035222 В начале ЧП цены были другие. Сейчас ниже чем были в октябре! Походу кому то прийдётся раскошелиться))
Бибер-анонимер• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так и вы говорите исключительно за себя, откуда вам известно у кого как и с чего такая уверенность за последние не покупают. Чувствуется в этой теме чисто женское мышление.
Так это вы хотите айфон за последние деньги))) У меня таких проблем нет))
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вас никто ни в чем не обвинял. Сами написали об айфоне за последние деньги.
Так прицепились к этой фразе, вот и хочу уточнить, что для людей последнее. Можно подумать у всех тут после покупки айфонов ещё нз штук 10уе)))) потому что, как показывает жизнь, иметь пару шт хорошо, но в случае чего это капля в море. Поэтому и написала последние. Меня обвинили в странности, глупости.... И никто не подумал, что у меня уже опыт))))
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Где я написала что хочу за последние деньги??????
Бибер-анонимер• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
В своем первом сообщении
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В своем первом сообщении
Я написала долгое время хотела, сейчас нет этого желания
Маруська Му• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем Вам мнение людей? Вы написали о своём достатке - для Вас те 30-40 тыс. в тот момент были последними
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Так это форум для общения. Не думаю что у покупающих айфон шо-то после покупки остаётся, наверное большинство вообще его в кредит покупает или бу.
Под пытками• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Только сейчас сижу и думаю, зачем люди такое покупают. Денег много? Или руки правильные?)
Я очень долгое время хотела айфон и когда муж созрел купить за последние деньги, я отказалась. Вот купили летом тел за 4 тыс, я его в первый же день уронила, бывает в день по несколько раз летает. Ощущение что чем больше трушусь над тел, тем он больше из рук валится. Бывает тел в год по три раза меняю, украли, в унитаз уронила...
Значит не последние у людей, а за последние не нужен конечно.
Приму в дар• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А вам нравится камера в айфонах? Для меня лучшая камера это в сони были, сейчас уже и сони не те( я вот тоже хочу тел с классной камерой но пока такого тел не встретила(
У меня не айфон, а такой как у автора темы, но предыдущий. Самсунг С20
Айфон был года четыре назад, камера отличная, но самсунг С нравится намного больше, там больше функций и меньше проблем.
Сони у меня тоже был, дорогой, в одной ценовой категории с айфонами.., давно это было, вроде Z серия... Камера отличная, но вот видео в помещении таки качественнее в Самсунгах
Под пытками• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я честно стараюсь, но чем больше трушусь, тем хуже. Положила на стиралку, при отжиме тел упал на плитку....
Старательные так не сделают.
У меня чехол книжечка, если и падает, то закрыт, удобно.
Манка Я• 25 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Скажите,а для ковров с небольшим ворсом подойдёт ?
вроде да, по крайней мере за одну уборку ковер убрал прилично
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
такой уже бросали сюда
Ссылка на главную. Здесь
Манка Я• 25 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ссылка на главную. Здесь
простите, не хочет что-то, напишу название Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P STYTJ02YM White (SKV4110GL) (Международная версия)
Советчица Года• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
та да, щас в метро серьги с ушей выдергивают золотые, уже боишься вытащить телефон подобного плана, пройдут вместе до первого переулка темного и по голове дадут еще.
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Старательные так не сделают.
Бл.... Только что обувалась, опять из кармана выпал
Просериарила молодость• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
у дочери 11 айфон,камера посредственная,не прям вау,тоже не понимаю прикол
Напланетянка• 25 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, так не у всех же руки крюки🤭
У меня тоже телефон переодически падает. Поэтому все телефоны чехле-книжка были и есть. А недорогие покупаю не из-за того что летают, а из-за того, что денег нет и не хочу телефон за последние деньги. Поэтому каждый дешевенький телефон сдыхает от старости года через 3-4.
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну, так не у всех же руки крюки🤭
У меня и в книжке летают. В тот момент когда я на ходу открываю её чтобы ответить(
НуПогоди!• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин. Наверное действительно хорошая цена. Я просто в раздумьях, брать сейчас этот или подождать до февраля следующий
думаю наступний - його обіцяють революційним, буде дуже відрізнятися від попередників, там камера має бути нового типу
Ромашка_Бегемотовна
• 25 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Охрана отмена... Муж уже сговорился со свекровью и купили подарок. Просто у меня скоро юбилей. Он не в стране, вот чисто случайно проболтался когда я сказала что цена упала. Эх...ну ладно) что-то купили, теперь жуть как интересно...мы и за Айфоны говорили и за Самсунг
НуПогоди!• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну і супер - сюрприз ще цікавіше, преміальні всі телефони класні - будете в будь-якому випадку задоволені
Ромашка_Бегемотовна
• 25 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я надеюсь что не разочаруюсь. Потому что возлагаю большие надежды на камеру.
Жена сантехника• 25 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
А если Вы уроните самсунг - можете сразу начинать плакать. Потому что замена модуля(экрана) будет %50 от стоимости
У айфона не так? Экран бесплатно меняют?