Сижу_и_плачу• 25 ноября 2021
Зара,что присмотрели себе?
Смотрю все мои посредники рекламируют зару, реально все дорого,или я что то не то смотрю? Девочки вы себе что-то выбрали по хорошей цене? Накидайте фоток
Мания-Величия• 25 ноября 2021
Я себе вообще в чп ничего не выбрала, не вижу хороших цен на то что хочу.
Играю у края• 25 ноября 2021
только желет,но я его давно мониторила и меряла в заре, но там цена была...
Бабушка мороз• 25 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Дайте посилання, хочу жилет, але не бачу гарного
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2021
Пиджак хочу
. Я его меряла в магазине, но за полную цену зажала. Скидки неплохие на самом деле.
Телефон Рубика• 25 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Пиджак хочу
Скидки хорошие. Но из того, что мне нужно ничего нет. Думаю о куртке только. И пальто есть классное по скидке, но мне не надо
Цикавенная• 25 ноября 2021
хоть сылочками давайте меняться,может кто чего и не видел,я рубашку такую вот хочу,очень классная и цветов там море
Без комплексов• 25 ноября 2021
Посредники сами в шоке, надеялись на лучшее, но Зара особо не порадовала. Вообще заказов мало
Играю у края• 25 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
дайте ссылку
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2021
потому что в зара распродажа в январе, а сейчас так - шоб було и так каждый год
Сижу_и_плачу
• 25 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Думаю такое заказать
кстати ничего ,какая страна?
Борец за справедливость• 25 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
кстати ничего ,какая страна?
Зара бершка , хз где она
Сижу_и_плачу
• 25 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Зара бершка , хз где она
а ссылку можно? или артикл
Трактор Вика• 25 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
А дайте ссылочку на рубашку плиз