25 ноября 2021

Что делать вот с такой носогубной складкой? 34 года

показать весь текст
Ёшки_Матрёшки 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
ну фиг его знает. Я как-то мало верю в силу кремов если честно. так припарка увлажнить. спасибо что поделились. Маску хочу взять
честно.... этим надо было начинать заниматься с молоду, мне помогает пока что, летом немного сдала в уходе, поэтому носогубка появилась, сейчас ее почти нет.
Вероятненько 25 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет, я не с Киева. Херсонская область, 7 лет доверяю только одному косметологу с большим опытом. У нее даже Инстаграма нет, а записать может только через 2 месяца или если кто откажется.
Какому если не секрет, я тоже в Херсонской области
ЖивунаБагамах 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
посоветуйте маски для лица пожалуйста
маски Вам уже не помогут
БезникаЯ 25 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Какому если не секрет, я тоже в Херсонской области
У нас тут вообще их много, хороших через одного. Инстаграмм вам в помощь. Написать кто колит не могу, мой врач не давал на это разрешение, извините.
Апофиозная 25 ноября 2021
хз, у меня только щас появилась, в 43, когда похудела на 28 кг
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
маски Вам уже не помогут
я поняла)) можно не тратиться на косметику, потрачу на уколы
Повелитель интернета 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
оо класс. Филлер? В киеве?
филлер в носогубку надо аккуртно, можно иметь вид алкаша.

Я такие же носогубки делают Рэдиессом: подтягивается щека и скула, и носогубка натягивается. У меня держится полтора года.
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
филлер в носогубку надо аккуртно, можно иметь вид алкаша.

Я такие же носогубки делают Рэдиессом: подтягивается щека и скула, и носогубка натягивается. У меня держится полтора года.
вот щеку надо бы чуть подтянуть. А почем и тоже, не посоветуете куда пойти? я сейчас гуглю, но наверное лучше по отзывам же идти
Повелитель интернета 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
вот щеку надо бы чуть подтянуть. А почем и тоже, не посоветуете куда пойти? я сейчас гуглю, но наверное лучше по отзывам же идти
за счет подтяжки щеки и носогубка уйдет. Я делала в Кати, клиника Бьютимед на Коновальца. Рекомендую
Леди_в_ночи 25 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Заколола в 33 обе, прошло 2 года уже и ничего нет
В смысле, ничего нет?
мимАпроходила 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
ну да, залом. чем колоть?
Мозгами
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
за счет подтяжки щеки и носогубка уйдет. Я делала в Кати, клиника Бьютимед на Коновальца. Рекомендую

спасибо огромное
да, я щеку натянула пальцами - никакой носогубки. это щека подвисает и создает складку
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Мозгами
начнем с вас
Глас_Народа 25 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а умывалка, тоник, скраб, маски?
Лень, да?
А зачем? У автора нормальная коже без прыщей
Несу пургу 25 ноября 2021
Это залом конкретный уже . Старение преждевременное
Глас_Народа 25 ноября 2021
У вас нет привычки кусать щёки?
Несу пургу 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
посоветуйте маски для лица пожалуйста
какие маски? Шутите ? Маски вам - что подорожник приложить в этот залом . Вам только Филлер поможет уже
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
У вас нет привычки кусать щёки?
неа
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
какие маски? Шутите ? Маски вам - что подорожник приложить в этот залом . Вам только Филлер поможет уже
я просто хочу маски, кожу увлажнить, а не залом исправлять
Кисельная барышня 25 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а умывалка, тоник, скраб, маски?
Лень, да?
Вам они сильно помогли?
Бабулька 25 ноября 2021
Филер колоть
Безникая 25 ноября 2021
Было - стало, ни крем, ни массаж мне не помогал, психанула - уколола.
автор Пожмаковна 25 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Было - стало, ни крем, ни массаж мне не помогал, психанула - уколола.
огонь) тоже радиес?
БезникаЯ 25 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В смысле, ничего нет?
Заломов
ТебеОноНадось 25 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это комплексно необходимо делать. В 2-словах утро: пена, тоник, сыворотка, крем, крем спф, крем глаза, вечером: пена, тоник, крем, крем глаза. 2 раза в неделю скраб, 1 раз - маска, раз в год - пилинг, все фирмы Обаджи, кроме маски (др. кадир) и скраба (зо скин), пилинг БиоРепил (сама делаю))). Косметика дорогая, но это дешевле, чем колоться. Мне 35, пока морщин нет, косметолог сказала колоть нечего
Аналогичный уход, колоть надо, но боюсь.
Бабушка-байкерша 25 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это комплексно необходимо делать. В 2-словах утро: пена, тоник, сыворотка, крем, крем спф, крем глаза, вечером: пена, тоник, крем, крем глаза. 2 раза в неделю скраб, 1 раз - маска, раз в год - пилинг, все фирмы Обаджи, кроме маски (др. кадир) и скраба (зо скин), пилинг БиоРепил (сама делаю))). Косметика дорогая, но это дешевле, чем колоться. Мне 35, пока морщин нет, косметолог сказала колоть нечего
Биорепил срединный или поверхностный? где покупаете?
Ёшки_Матрёшки 25 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Биорепил срединный или поверхностный? где покупаете?
серединный, покупаю у девочки в вайбер группе, уже не помню откуда ее знаю, цена последняя была 1500 за курс
Бабушка-байкерша 25 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
серединный, покупаю у девочки в вайбер группе, уже не помню откуда ее знаю, цена последняя была 1500 за курс
туда можно добавиться?
Не куру 25 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Гимнастика нужна для лица
Посоветуйте какую?
Ёшки_Матрёшки 25 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
туда можно добавиться?
думаю да, что для этого нужно? Вам номер ее сбросить? не уверена, что здесь это можно