Слепок стопы• 25 ноября 2021
Санта Клаус стал геем!!!
Почтовая служба Норвегии выпустила новогоднюю рекламу с Сантой-геем (видео)
Пупс• 25 ноября 2021
Странно, что ни один из них не черный, не узкоглазый и не инвалид.
Ну это ж пиз....
Слепок стопы
• 25 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
аби не москаль (с)
Удалено администрацией...
Забыла что?• 25 ноября 2021
Санта Клаус - это не наш персонаж. Так что пусть сами варятся в своем г..не
Аноним_Русалка• 25 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Такими темпами и Святому Николаю не долго осталось в первозданном виде быть.
Слепок стопы
• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Девальвация• 25 ноября 2021
скоро скажут, что мать тереза понесла не от непорочного зачатия, а от того, что была лесбиянкой и обратилась за искусственным оплодотворением)))
нет, я глубоко толерантный человек, у меня в окружении несколько гей-пар, включая такие семьи с детьми, но это уже перебор)))
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну хорошо хоть Санта не Снегурочка после смены пола))
Это будет вторая серия
Слепок стопы
• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А вам что? Идите с Дедом Морозом бухайте
А кто сказал что дед мороз бухает?
Баба на горошине• 25 ноября 2021
Т.е. проститутка или стиптизер в костюме Санты - это окнорм, а Санта-гей - уже чето нет, да?
Грабля• 25 ноября 2021
Скоро уже обычные люди традиционной ориентации будут жаловаться на притеснения. Потому что вот это вот все уж очень пропагандируется. Так же как и искажение фактов и то ,что большинство героев литературы и сказок по современным экранизациям стали темнокожими. Ничего против них не имею, но ни Анна Болейн ни Белоснежка, у которой кожа белая как снег... не были афроамериканцами.
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А кто сказал что дед мороз бухает?
а вы в детстве в саду кого видели? бухого сторожа ...или вы верите в Деда Мороза?
Умею мерить лучше всех• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Бееееее, хорошо, что у нас не Санта, а старый добрый Дед мороз
Наша власть его упразднила. У нас св. Николай
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну у нас не пьющие воспитательницы в теле были дедом морозом. Ну вам не повезло со сторожем конечно....
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это сценический костюм, а здесь Санта относится к семейному празднику. Смешали все в одну кучу
Слепок стопы
• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну я не знаю что у вас за садик такой, но я не наблюдала бухих дедов морозов в своем детстве
Забыла что?• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И что? Если честно. Про подарки детям на Николая я узнала уже во взрослом возрасте, когда первый ребенок в сад пошел.