Слепок стопы• 25 ноября 2021

Санта Клаус стал геем!!!

Почтовая служба Норвегии выпустила новогоднюю рекламу с Сантой-геем (видео)

https://focus-ua.cdn.ampproject.org/v/s/focus.ua/a...
Девальвация• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Минута даётся на редактирование
Спасибо, как-то маловато будет))))
P.S. как раз проверила. И таймер вверху подгоняет скорее писать буквы

Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Изначально он Санта Клаус, Святой Николай, Папа Ноель.
С какого перепугу дед мороз изначально Санта?
Совбез• 25 ноября 2021
А баба Яга феминистка.а змей Горыныч гермафродит
БезПаспортаНеПродаю• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Почитайте не только Советчицу, это полезно.
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В домике)
Хоть не у Санты? А то берегитесь....
Аноним Секретарь• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
на просторах совка? не переживайте-тут только пи..ры, геев нет. Можете смело нагибаться
Вы такая забавная
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вы в детстве в саду кого видели? бухого сторожа ...или вы верите в Деда Мороза?
Это был посредник, а не Дед Мороз, Дед Мороз везде не успевает, ему нужны помощники!
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы такая забавная
что, облом?
Телепузик• 25 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
скоро скажут, что мать тереза понесла не от непорочного зачатия, а от того, что была лесбиянкой и обратилась за искусственным оплодотворением)))
нет, я глубоко толерантный человек, у меня в окружении несколько гей-пар, включая такие семьи с детьми, но это уже перебор)))
А у матери Терезы были дети и непорочное зачатие?

Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
в МММ вложились? только честно?
Девальвация• 25 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
А вы умеете хорошо читать прежде чем задавать нерелевантные вопросы?
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Хоть не у Санты? А то берегитесь....
на нее не встанет. Или это мужик пишет?
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
в МММ вложились? только честно?
Нет, при МММ я еще маленькая была, а теперь уже научена опытом взрослых, чтоб в пирамиды не влезать.
Аноним Секретарь• 25 ноября 2021
Ответ дляСовбез
А тенокожий кто будет.
Хотя можно Санту сделать черный гей это так прогрессивно, сразу видно, что не какой то там совок
Телепузик• 25 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ваш Дед Мороз вообще педофил, с внучкой живет. Интересно, откуда он ее взял.
А где доказательства родства? И да, сейчас у многих большая разница в возрасте )
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
а... а то про посредников деда мороза что-то пишете странное
Девальвация• 25 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну точно не сторожа. Чаще было так
У нас в саду всегда был дефицит мужчин, а чьего-то папу позвать тоже была сложность, папы все на работах. Поэтому в Деда Мороза переодевали самую фактурную воспитательницу) Поэтому у нас когда приходил Дед Мороз и кричал Здавствуйте, ребята, ему в ответ кричали дети хором Здравствуйте, Ольга Степановна
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
на нее не встанет. Или это мужик пишет?
Ну а вдруг в темноте, не разберёт
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну а вдруг в темноте, не разберёт
Тогда это не гей

Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А тенокожий кто будет.
Санта через трубу пролазит, так что можно и темным его делать
Море Счастья• 25 ноября 2021
Ответ дляДевальвация

церковь сейчас захлебнулась праведным гневом
Какая? В Ватикане 90 % геев, ещё и педофилов
постою_послушаю• 25 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И Вы почитайте. Прототипом Деда Мороза был злой дух морозного леса, тот, что в сказке Морозко девицу морозил.
А вот прототипом Санты есть как раз Святой Николай
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот вы даете, все знают, что у него жена Зимушка-Зима.
По логике он на Северном полюсе живет, за хозяйством смотрит, игрушки мастерит, она постоянно в командировках, потому что зама не одновременно на всем земном шаре наступает, приходится переезжать постоянно. так кому за внучкой присматривать? Ей в командировках или ему? Тем более своего ребенка они уже упустили, раз Снегурочка ни папе, ни маме не нужна.
Аноним Секретарь• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
что, облом?
Да, вы так со знанием дела рассуждаете о геях, что не вижу смысла спорить, вы асс
миссДавеча• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А вам что? Идите с Дедом Морозом бухайте
Идите поскачите
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет. Вы асс. Аж возбудились на тему. Волнует вас , что там в чужой для вас стране.
Мини-бикини• 25 ноября 2021
И как это теперь развидеть ? Больное общество .
Едимнаморе• 25 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Идите поскачите
Идите закусите
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2021
И что?
миссДавеча• 25 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Наша власть его упразднила. У нас св. Николай
Где вы живёте