Томатико• 11 января 2014

еще нет 2 лет могут ли лезть вторые моляры?

отказ от еды,руки во рту,безсонные ночи,никогда соску не признавала,а тут нашла в тумбочке и грызет постоянно не отдает,ужасные капризы и истерики на пустом месте,,,
если это они то как долго лезут,а то я чкнусь

пы.сы ничем не болеет 100%
вторые моляры - вторые коренные зубки
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Могут. У нас в полтора года все 20 зубов вылезли. А у закомой девочки 5-ти лет вылезли зубы мудрости. Правда она действительно умненькая очень не по годам.

Аноним_628• 11 января 2014
моляры это кто? или что?
Подтяжка• 11 января 2014
нет.они в 5 - 6 примерно.
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
нет, это они только поднялись-входят в десенную часть
Меряю линейкой• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какие зубы мудрости?до восьмерок еще должны вылезти шестерки и семерки, а так же смениться все молочные
VoronaVV• 11 января 2014
Блин Вы серезно, нам 1,10 у нас 21 зуб. Конечно могут! Держитесь, скоро все пройдет)
поваренок• 11 января 2014
Могут. Нам 1,1 - уже почти 16 зубов (нижние клыки долазят). Не удивлюсь, если скоро и моляры вторые пойдут.
chok• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да ладно,это какой-то уникальный случай)))
13чудоСВЕТА• 11 января 2014
у нас в 1.5 было все 20 зубов

Пишущаяся• 11 января 2014
я не понимаю по названию, какие это по счету?
у нас в 1,7 уже все 20 вылезли.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну бейтесь об стену, может поможет. Случай уникальный, но это факт.
chok• 11 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Вы не понимаете,этот случай уже занесен в перечень медицинских сенсаций))
Пишущаяся• 11 января 2014
Ответ дляVoronaVV
извините,а 21-ый зуб это где?
я думала их 20 молочных
автор Томатико • 11 января 2014
Да жду 20 зубов какраз вот эти последние остались и мы полностью зубатые будем! Быстрее бы,а то ребенок голодает практически даже жидкое не хочет:((((
tushka123• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зубы ,,мудрости,, к умственным способностям не имеют никакого отношения.Вы у нее во рту все зубы считали,их там сколько?
Меряю линейкой• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы хотите сказать, что у пятилетки поместились все 32 зуба? Не верю! Другое дело, если вторые моляры Вы называете зубами мудрости первые коренные моляры, которые и так прорезываются в возрасте 5-6-7 лет
tushka123• 11 января 2014
В нашем роддоме был случай,дитенок родился с двумя зубками.Факт,не выдумка,моя мамочка там работла в то время.
VoronaVV• 11 января 2014
Ответ дляПишущаяся
извините,а 21-ый зуб это где?
я думала их 20 молочных
ой 19, сейчас долазит у нас последний.
Меряю линейкой• 11 января 2014
Ответ дляchok
самое интересное, что человек искренне полагает, что это так

14a02le89na• 11 января 2014
сыну 1,11 - все моляры уже вылезли (всего 8 шт). у сына уже все 20 зубиков вылезли))) так что все может быть)
14a02le89na• 11 января 2014
Ответ дляtushka123
у меня у знакомой доця с нижними родилась. вырвали в роддоме - они шатались, врачи боялись, что могут выпасть при сосании груди, и малышка подавится. теперь ходит без 2 нижних зубиков, как бегемотик
Г@Л@В@ломка• 11 января 2014
Нам 1,11 вылезли, 18 зубов, нижние вторые моляры частично наклюнулись. Я тоже ждала позже, и была удивлена, когда обнаружила вверху, уже вторые моляры. Ну а капризы у нас не переводятся. Не обращаю внимания.
korobeinykova• 20 января 2014
у моей дочи в 1,3 вылезли все 20. у сына сейчас 1,3 пока 18 и лезут дальше, а третий тоже 1,3 мучается, но как пишут, видимо входят в десну 5-чки и температура у нас и нет аппетита и ночи без сна((