кружкаЭсмарха• 25 ноября 2021
био-пух наполнитель в пуховике...у кого такие?
были толь с натуральным пухом...
переживаю((
Физрукая• 25 ноября 2021
очень тёплые пуховики. в отличии от пуховиков с натуральным пухом.
ничего не лезет. качественный утеплитель.
смотреть надо и на тм. некоторые врут.
Флюорография гуся• 25 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Био пух это брат экокожи?
Ага)
Братан кожи молодого дерьмоньтина
Флюорография гуся• 25 ноября 2021
По теме: никакого биопуха не существует, это понты для приезжих.
Синтетика, которая парит шомамадарагая
Но без лоха и жизнь плоха (с)
Синтетика, которая парит шомамадарагая
Но без лоха и жизнь плоха (с)
ЖующаЯКонфету• 25 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
смотреть надо и на тм. некоторые врут.
Смешно
Люблю_джаз• 25 ноября 2021
Нам одеяла такие подарили, при покупке матрасов. Ужасные. Очень жаркие, парят. Но для куртки нормально, не замерзнете. Это же не натуральное, вы же в курсе?
Люблю_джаз• 25 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смешно
Не смешно. Они не сбиваются, как с натуральным. Можно стирать хоть каждый день.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2021
Лучше просто синтепон , чем этот био пух. После стирок нужно разбивать , иначе берётся комками
Люблю_джаз• 25 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не берется. Синтепон хуже.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не берется. Синтепон хуже.
Вы наверное куртки по три года не стираете , вот он у вас как новый.
Белая куртка на второй год уже сбился этот био пух , стирала раз в месяц.
С подушками та же самая история .
По хим составу это один материал , просто синтепон формуют пластом , а био пух несколько тоньше волокна и идёт шариками.
С подушками та же самая история .
Физрукая• 25 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смешно
смейтесь. но это правда, есть с чем сравнить.
всегда тепло и утеплитель био пух классный.
есть, например, УтеплительG-Loft 200г/м2, легкий и дышащий утеплитель, 2 компонентный полимер - аналог гусиного пуха,, в таком пуховике и в -15 будет тепло.
куртка с нат пухом мах до -1-3, после холодно.
причем независимо от тм, пуховик Uniqlo у мужа с натуральным пухом, в 0 градус холодно, одевает на тёплую кофту.
Люблю_джаз• 25 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
С подушками та же самая история .
Возможно у вас не биопух, а холофайбер, тогда да.
КротоТо• 25 ноября 2021
Мама сказала, что ей теплей в пальто с био пухом, чем с натуральным пухом.
Оно и легкое, и уход за ним лече.