Путающаяся• 11 января 2014

Впорос к продавцам шуб или швеям шуб

Скажите, пожалуйста, продавцы шуб или швеи, которые шьют, перешивают, ремонтируют шубы:чем можно подкрасить выгоревшие участки норковой шубы серо-голубого цвета?
Знаю, что люди, торгующие на базаре тонируют спреями для обуви (это правда?).
Знаю, что существуют спреи именно для меха, но нужного мне цвета не найду никак (голубой, серо-голубой).
Так что, может вы мне подскажите, уже сбилась с ног искать, а шубка висит в шкафу-носить не могую
П.С. Обращалась в меховые мастреские-никто не берется ее красить, т.к не дают гарантии, что она после покраски будет такая же по размеру и по фасону.
Мама Карло• 11 января 2014
готовые меховые изделия никто не красит, а отдельные участки чем-то закрасить или спреем обработать - вряд ли попадете в цвет (( жаль шубку... а может ее перешить можно?
ГендиреХтор• 11 января 2014
Авторитетно заявляю-единственное, что можно сделать-это перекрасить шубу в радикально черный цвет. И, то, только в условиях химчистки. Ни о каком, сером, голубом и даже коричневом цветах - и речи быть не может!!! Это будет красиво и качественно, все остальные методы могут только усугубить положение. Извините, если это-не то, о чем вы мечтали, зато это-единственный способ реанимировать шубу.
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
’П.С. Обращалась в меховые мастреские-никто не берется ее красить, т.к не дают гарантии, что она после покраски будет такая же по размеру и по фасону.’
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляbubon86
говорят, что на базарах (если выгорает цвет) тоже подкрашивают ли тонируют спреями)))
ГендиреХтор• 11 января 2014
Ответ дляПутающаяся
А, в химчистку обращались? в солидную химчистку? Химчистки-красят!
Мама Карло• 11 января 2014
Ответ дляПутающаяся
так вы к продавцам на базарах обратитесь ))) уж они точно знают! ))
Паравозик• 11 января 2014
обратитесь в другую химчистку, хотя.. может мастер видит, что шубка из растянутых шкурок, потому и не берет в покраску
Childrenstudio• 11 января 2014
никто не берётся,так не очень хотят вам в случае чего возвращать деньги за испорченную шубу,никто не даст вам гарантию на цвет,тем более никто не знает как поведёт себя мех,какой выйдет цвет и т.д.,
покрасить шубу можно!...
но.....её нужно полностью распороть,покрасить ,сделать растяжку каждой детали,если детали сильно деформируются,то нужно будет перекроить.....это стоит денег,если вы готовы заплатить,в меховом ателье вам сделают.
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляChildrenstudio
покрасить шубу можно!...
я в курсе на счет этого))) но гарантии никакой, а мне жаль, если она испортится, тем более шубка ношена раз 10,не более
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
конечно, не берутся(((
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляПаравозик
шкуры в порядке
CvetochekS• 11 января 2014
Не спешите портить. Завтра посмотрю телефон мастерской в Днепропетровске именно работают по окрас у скетлого меха. Цена за длинную шубу около 1000 грн
Аноним_597• 11 января 2014
Добрый вечер)не знаю, откуда Вы (если из Киева) обратитесь, Химическая чистка, крашение - адрес: Амурская, ул., 8, Киев, Украина
Телефон: +38(044)2574150 +38(044)2576055; с виду СССР, НО ВСЕ сааамые дорогие химчистки города Киева (не имеющие стационарную химчистку), возят именно туда)там работают ВОЛШЕБНИЦЫ)на втором этаже так же существует цех который выводит ЛЮБЫЕ пятна, шубы, дублёнки (перешивают, перекрашивают)НЕ, буду утверждать о Вашем случае, но поговорите с знающими людьми там, возможно найдёте компромисс и верное решение)УДАЧИ, Вам)
Паравозик• 11 января 2014
Ответ дляПутающаяся
конечно, не берутся(((
а спрашивали почему?
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляCvetochekS
я с Луганска, возила шубку в Харьков-не взяли)))
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляАноним_597
спасибо, но это ереально, я в Луганске
автор Путающаяся • 11 января 2014
т.е нереально))))
автор Путающаяся • 11 января 2014
Ответ дляПаравозик
а спрашивали почему?
да, сядет мех и потеряется форма шубы))) из моей шубки вот такой какн а фото сказали, что может получится шубка короткая и то не факт