Попадалочка• 25 ноября 2021
Фиброаденома и беременность / пмс
Девочки, обнаружили её 5 лет назад.
Маммолог поддерживал гормонами. Она не ушла, не уменьшилась, немного стала мягче (результаты узи).
Послелнием6 мес была на ок.
Сейчас перестала их пить, пытаюсь забеременнеть. Но мужа вызвали в командировку за день до овуляции, думаю, что не успели )))
Пмс вроде бы есть, но не такие как обычное.
Но главное, что эту фиброаленному за последний год я почти не чувствовала, а сейчас чувствую как никогда. Она аж защит что ли. В общем, дискомфорт, не знаю как описать.
Я уже подумала, а может это быть связано с Б? Может, у нас получилось?
А если это просто пмс, то есть ли повод для беспокойства?
Послелнием6 мес была на ок.
МошеЙница• 26 ноября 2021
Подскажите, вы обследовали желчный и печень недавно? Есть какие-то проблемы с желчеоттоком?
Попадалочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет, никто даже не говорил, что нужно. Ни гинеколог, ни маммолог
МошеЙница• 27 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Проверьте обязательно, это связано с вашим состоянием. И наладив работу желчного (вывод эстрогенов) фиброаденома ваша сократится и со временем уйдет совсем
Попадалочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо большое 😊😊
МошеЙница• 27 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Спасибо большое 😊😊
Если будут вопросы на эту тему - пишите, постараюсь ответить :)