Бандитка Сью• 25 ноября 2021
Какие витамины группы В вам назначали после ковида?
Помогли улучшить память?
Доставучая• 25 ноября 2021
я читала, что витамины группы В способствуют образованию опухолей, принимать их часто нельзя(
Бандитка Сью
• 25 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
вот эти, оч довольна
Спасибо. Почитала. Это не совсем то, что я ожидала. Мне бы для памяти...
Бандитка Сью
• 25 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Спасибо. Не принимаю, но сейчас надо. Только не могу выбрать.
Доставучая• 26 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Посоветуйтесь с врачом
Бандитка Сью
• 26 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Посоветуйтесь с врачом
До врача не дозвониться. Я ковидом болела без врача - звонила непрерывно несколько дней (была необходимость) - бестолку.
Доставучая• 26 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мы тоже все переболели ковидом, но наша семейная ничего про вит В не говорила, я его раньше много принимала, и в уколах, и в таблетках, лечила спину, неврологи постоянно выписывали, а потом прочитала про витамины, особенно группы В, как они способствуют росту опухолей и на измене теперь, хотя не знаю, правда или нет.
Пульт от линолеума• 26 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сдайте анализы сначала на дефициты !
Я такая боевая• 26 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Ест подобная статья и иследованиями, но там речь была о витаминах группы В и приеме в огромной дозировке продолжительное время. Нужно принимать в меру и не более 3 месяцев.
Бандитка Сью
• 26 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сдайте анализы сначала на дефициты !
Я и так знаю, что дефицит. Симптомы.