Бабочки в моём животе• 26 ноября 2021
Волосы путаются
Постоянно путаются волосы,прям как паутина,колтуны,ничего не помогает.. Чем распутать колтун? Возле корней прям((( Я расчёсываю волосы каждый день по несколько раз и за ночь всеравно пипец
Бабочки в моём животе
• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А бальзам для чего?
Не спасает
Зоркая Зорро• 26 ноября 2021
Заплетайте на ночь лёгкую косу. Может вы елозитесь во сне как пропеллер.
Весотехник• 26 ноября 2021
Бальзамы, кондиционеры, несмывашки и обязательная укладка после мойки. Но лучше всего мне лично помог ботокс - экономия времени и волосы выглядят аккуратнее
Galina_vinsport• 26 ноября 2021
Мне ничего не помогает. Единственное, на что осталась Надежда - филлеры корейские.. в салон на ботокс я вряд ли дойду когда то
Схема сыра• 26 ноября 2021
А что вы ещё делаете для волос? Маска? Кондиционер? Спрей хоть какой-то?