26 ноября 2021

Покрасила волосы

Хотелось обновить цвет и покрасить корни. Времени к мастеру ити просто нет. Покрасилась дома. Корни стали морковный и завтра вечером на день рождения идём в ресторан. Спасайте посоветуйте что можно сделать🙏🙏
показать весь текст
Невидимка Майя 26 ноября 2021
Дайте волоссю висохнути
Мокре завжди темніший колір
Можливо не все так погано
УжеВотДа 26 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Хочется чтобы все было блонд или светло рукой, а они морковные(((
-таблетки аспирина в воду и втирать в волосы, посидеть минут 15-40, смыть.
- смешать майонез, кефир, масло, водка или коньяк. нагреть, нанести на волосы на час и больше. завернуть полотенцем, целлофаном.
- мыть несколько раз волосы шампунем глубокой очистки. потом нанести маску.
УжеВотДа 26 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, поверьте моему опыту блондинки многолетнему , тут только красить ( обесцветить дальше или в цвет темнее, и да, краска краску не обесцветит)
обесцветит. суперблонд и окислитель 9%-12%.
знаю по своему опыту.
выходила самостоятельно из 6 уровня на 10-11.
и не раз.
Тамбовский мел 26 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
обесцветит. суперблонд и окислитель 9%-12%.
знаю по своему опыту.
выходила самостоятельно из 6 уровня на 10-11.
и не раз.
посоветуйте плиз хороший суперблонд,которій не сильно убивает волос
УжеВотДа 26 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
посоветуйте плиз хороший суперблонд,которій не сильно убивает волос
матрикс
сейчас крашусь nook - 12.7 - хорошо нейтрализует желтизну, сразу тонирует
Опля Картопля 26 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
фото
Высушите сначала. А вообще ничего страшного не вижу. Вид нормальный вполне. Или вы сделали плохое фото. Ничего морковного здесь нет
Опля Картопля 26 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
-таблетки аспирина в воду и втирать в волосы, посидеть минут 15-40, смыть.
- смешать майонез, кефир, масло, водка или коньяк. нагреть, нанести на волосы на час и больше. завернуть полотенцем, целлофаном.
- мыть несколько раз волосы шампунем глубокой очистки. потом нанести маску.
Вы представляете себе механизм осветления волос?
УжеВотДа 26 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы представляете себе механизм осветления волос?
при чем здесь осветление? ей нужно смыть не желательный оттенок.
Опля Картопля 26 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
при чем здесь осветление? ей нужно смыть не желательный оттенок.
там нет оттенка, это результат осветления – желтизна
котопёс 26 ноября 2021
Автор,можно вот так попробовать сделать
Чебурастик 26 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
9 тёмная будет
Я бы взяла 10.12 на 3%
Можно и Ваш вариант. )
Ромашкинная 26 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Они не будут седые?
не слушайте
Печенюшка 26 ноября 2021
Я бы не игралась с Тоникой. Был опыт, когда, в течение двух месяцев смывала оранжево-фиолетовые пятна. Идите в салон.
мААААсквичка 26 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Хочется чтобы все было блонд или светло рукой, а они морковные(((
В красивый блонд это только через мастера, а не домашние покраски.
В любом случае спасает тонирующий шампунь
Осторожная 26 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
В красивый блонд это только через мастера, а не домашние покраски.
В любом случае спасает тонирующий шампунь
У меня именно дома блонд был в разы круче, чем после парикмахера, так что не факт.
Идущаяповолнам 26 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
фото
Не вижу морковного. Да, тон темнее, песочный, но не морковный ни разу.
Высохнет - посветлеет.
Начнете сейчас доп.манипуляции, то или ещё хуже цвет получите, или волосы пережжете, или 2 в 1.
УжеВотДа 27 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
там нет оттенка, это результат осветления – желтизна
она не порошком осветляла корни, а краской. ’Сегодня красилась сйос 10-50’ - т.е. осветление с тонированием.
и этот не нужный оттенок её нужно смыть, нейтрализовать.