Идущаяповолнам• 26 ноября 2021
Непонятный подкожник. Кто разбирается?Гляньте фото
Уплотнение не красное с какой-то то ли черной то ли синей точкой внутри, но она не выходит, глубоко сидит.
Идущаяповолнам
• 26 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А вас никто не кусал, как жало торчит..
Там не торчит ничего
Дама_из_рекламы• 26 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А вас никто не кусал, как жало торчит..
Во-во!.. На укус похоже...
Идущаяповолнам
• 26 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Во-во!.. На укус похоже...
Ничего не кусало
младокошкина• 26 ноября 2021
Обычный прыщ, внутри сгусток крови, возможно врос волосок.
Косметолог аккуратно проколет стерильным инструментом и выдавит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 ноября 2021
Синтомицин (процент побольше), стоит копейки. Мазать несколько раз в день, густенько.
Organic• 26 ноября 2021
У меня аналогичное на лице. Киста после акне((( с таким же сине-черным центром.
Идущаяповолнам
• 26 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Что делаете?
Organic• 26 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что делаете?
Пока жду приёма дерматолога. Я не в украине, ждать очень долго(((( После 30 лет началась вот такая беда с кожей - акне, закрытые и открытые комедоны. У меня закрытые комедоны вот так воспаляются, превращаясь в большую подкожную шишку, выдавить из нее ничего невозможно, в центре часто как темный стержень.
Тут надолго• 26 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Тут нужна хорошая механическая чистка и коагуляция. Моя косметолог так делала: вскрывала, удаляла содержимое и прижигала капсулу.
Organic• 26 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
У вас полностью решилась эта проблема после чистки и коагуляции?