Налогообложу• 26 ноября 2021

Я уже вернулась из АТБ, черная пятница, что купила?

Чёрная пятница в АТБ.
Список акционных продуктов особо не отличается от прошлой пятницы. Добавилось несколько пунктов, в частности, я увидела куриные тушки.
Купила сначала на один чек, потом вернулась и ещё кое-что добавила, икру, фуэт, и печень трески.
Второй чек утерян в недрах моей сумочки, простите великодушно, по памяти икра 27, печень 38, фуэт 57))
А вы что купили или что планируете купить сегодня в АТБ? Может, я ещё раз сбегаю))
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так он плотный и калорийно, наверно 500 ккл
Просто у меня завтрак - основной приём. Я на Интервальном, поэтому утром загрузка около 1100-1200 ккал. В обед чуть меньше.

Докладная• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
На развод люди могут повестись один раз, особо одарённые два-три.
Но два года покупать эти хлебцы через день и охотиться за ними по акции - это не то, о чём вы написали.
Просто вы не пробовали, но уже своё мнение имеете.
Я с врачами работала,а они здоровье свое берегут и меня отучили от всякого мусора продуктового.Спасибо им.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляДокладная
О каком продуктовом мусоре вы пишете, не пойму?
И врачи бывают разные. Вот такой, например, врач-диетолог:
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот на сайте их
Придётся вечером зайти, много чего я пропустила. Рыбу хочу и оливки надо.
Докладная• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Мои стоматологи-продвитутые.
миссАрфография• 26 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я теж ці хлібці не розумію, вата ватою.
Краще вже хліб взяти беззерновий і тост робити
беру але не такі, щойно теж набрала. закинула в шухлядку на роботі і на чорний день. Не зіпсуються ж. До солоної карамелі, до намазки будь-якої, до солоного сиру, замість печива, до риби. Дуже зручно, зберігаються довго , не скиснуть, смачні.
Мульйонерша• 26 ноября 2021
Куру по 65 вчера в Ашане взяла
Остальное цен не знаю
Эти акции сейчас-издивательство.
Мне ценник за 19 год вчера попался на глаза. Сказать,что я офигела..ничего не сказать

автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Мои стоматологи-продвитутые.
Ясно. Стоматологи то другое дело, особенно если продвинутые.
Я поняла, что вы ведёте натуральное хозяйство, в экологически чистых районах. Всё у вас своё. Нафик вам тот АТБ сдался.
Так бы и сказали.
Докладная• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Так бы и сказали.
Мне Метро нравится и Сельпо больше,Варус рядом с домом
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Куру по 65 вчера в Ашане взяла
Остальное цен не знаю
Эти акции сейчас-издивательство.
Сейчас каждый месяц на пару гривен рост.
Одно расстройство. Невозможно цены запомнить.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Там пищевого мусора не продают? Только АТБ этим грешит, да?
Докладная• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Тоже разное,как и везде.
Стопудова• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я люблю конкретно эти хлебцы. Они хорошо умиротворяют мой аппетит во время приступов жора. Мне они за лакомство.
Пять хлебцов не навредят моим бокам, но ощущение, что я поела и могу быть свободна, есть.
К тому же, у кого проблемы с эвакуацией отходов жизнедеятельности организма, хлебцы хорошо помогают наладить процесс.
А ещё вкусно намазать их акациевым мёдом - мы так любим похрумкать, и не переесть чтоб))
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Я тоже так люблю, но в этом году осталась без акациевого мёда, довольствуюсь просто майским
Маманя• 26 ноября 2021
Этот фуэт такое разводилово, 150гр колбасы, толщиной в палец, одному на раз
Подмигашка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Тут люди явно из параллельной вселенной отписываются. По 22 Де Люкс чай года два назад был.
Пару недель назад по скидке брала Де Люкс крупный лист по 22
Маманя• 26 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, а фуэт какой вес?
Там на один зуб
Детектор лжи• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Ааааа.
Я никак не решусь .
И как результат? Вы для похудения?
Морская свинка• 26 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Я его никогда не пробовала, а недели 2 назад в Метро акция на него была, 350 гр за 69 грн., купила попробовать и реально мне вкусно, хоть и дорогая для меня зараза(

Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Мне вкусно. А колюасу мало какую ем.
Маманя• 26 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне вкусно. А колюасу мало какую ем.
У нас выбор в регионе сыровяленых огромный, фуэт ни о чем
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Запад Украины?
Маманя• 26 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Запад Украины?
Да
Маманя• 26 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну 350гр это не 150гр
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Да
Я у вас колбасы в Киев заказываю.
Копченые
Молодцы, что еще имеете настоящие коптильни и фруктовое дерево
Скромняшка• 26 ноября 2021
Я взяла тушку цыплёнка, колбасу, 2 бутылки латиниума, мандарины, хлеб, лук.
Особо брать там нечего, народ шарится, многие берут нарезку из балыка, колбасы.
Морская свинка• 26 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Ну 350гр это не 150гр
Так отож, сейчас смотрю что она уже по 189 грн. в Метро. Жалею что больше не купила.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ааааа.
Я никак не решусь .
И как результат? Вы для похудения?
Три года назад за год хорошо похудела на интервальном, понравилось, привыкла, теперь так и осталось моим питанием.
Держу 6/18, два приема пищи, мне так лучше всего.
tamila363• 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Классика на советчице это жидкое мыло дав, я думаю его заказало море людей) Для посудомойки очиститель, таблетки и ополаскиватель. Блок бумаги туалетной. И на вещи, обувь было реально -50,70 те что я сохраняла и отслеживала.
Но это все я успела купить с понедельника по вторник, пока размеры были и наличие.Сэкономила около 5000 грн учитывая скидки.Приятно что с этих покупок розетка тоже начислит бонус, что то типа кешбека.
Я так в прошлый раз насобирала 500 бонусов, и к той скидке что была на товар добавила эти 500 дополнительно.
У меня розетка в моем доме, точка выдачи точнее. Я там уже давно все покупаю, начиная от вещей, бытового, корма до продуктов.
Хорошо, что вы что-то себе взяли. А я смотрела сковородку. До акции она была 700 с мелким грн. Сейчас зашла, а она как и была 700 с мелким грн, только перечернули 1000 с мелким. Но она ж столько и не стоила
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
У вас лук тоже мелкий или нормальный? В этом году лук у нас на Юге поганый и дорогой.