Налогообложу• 26 ноября 2021

Я уже вернулась из АТБ, черная пятница, что купила?

Чёрная пятница в АТБ.
Список акционных продуктов особо не отличается от прошлой пятницы. Добавилось несколько пунктов, в частности, я увидела куриные тушки.
Купила сначала на один чек, потом вернулась и ещё кое-что добавила, икру, фуэт, и печень трески.
Второй чек утерян в недрах моей сумочки, простите великодушно, по памяти икра 27, печень 38, фуэт 57))
А вы что купили или что планируете купить сегодня в АТБ? Может, я ещё раз сбегаю))
Царь-Матушка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я люблю конкретно эти хлебцы. Они хорошо умиротворяют мой аппетит во время приступов жора. Мне они за лакомство.
Пять хлебцов не навредят моим бокам, но ощущение, что я поела и могу быть свободна, есть.
К тому же, у кого проблемы с эвакуацией отходов жизнедеятельности организма, хлебцы хорошо помогают наладить процесс.
А у вас эвакуляцтя?

Скромняшка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
У вас лук тоже мелкий или нормальный? В этом году лук у нас на Юге поганый и дорогой.
Лук сегодня попался хороший. Обычно или мелочь или голый или с хвостиком сухим, а внутри гнилой
Много не брала, хочу на рынке купить сеткой небольшой и кинуть на балкон
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Я его никогда не пробовала, а недели 2 назад в Метро акция на него была, 350 гр за 69 грн., купила попробовать и реально мне вкусно, хоть и дорогая для меня зараза(
Фуэт 350 грамм? Это какой-то местный производитель, наверное?
Как-то подозрительно дёшево для импорта.
Даже наши украинские сырокоапчёные такого веса не менее 100 гривен по акции, если высший сорт.
Скромняшка• 26 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я тоже сходила. Так себе ЧП. Купила сливки, у нас они почему-то 73 стоят, мандарины взяла, немного приправ (черный молотый перец, смесь перцев). Из акционного взяла пате из скумбрии- 19 грн, давно собиралась попробовать
Что такое пате?)
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну да, такой можно покупать.
Чувствую, в этом году снова будет засада с луком.
Крупный по 15 гривен у частников.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Что такое пате?)
Способ горячего приготовления икры. Раскладывают в консервные банки, затем нагревают до определённой температуры. В таких банках даже дно немного пришкваренное у икры. Получается варёная рыбья икра.
Скромняшка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, буду знать)

Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько на диетах сидела, так и не поняла)
Ну пенопласт же. Вероятно, прикол в том, что они без дрожжей?
Прикол в том что они без глютена. Для людей с целиакией и тех кто на безглютеновой диете. Это их хлеб.
Морская свинка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Это марка Метро ШЕФ, продукция их производства, очень хорошего качества.
Хранительница чешки• 26 ноября 2021
Нифига там нет Цены заоблачные. Я в сильно стусилась дешевле. И без красных ценников. Фу((
Хранительница чешки• 26 ноября 2021
*..Я в ’ Сильпо’ скупилась дешевле...*
Женщина_в_лосинах• 26 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Что такое пате?)
я ем сейчас) да паштет обычный
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Да, это она
А как вы маринуете?
А то я тоже взяла
Карамелька• 26 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вареные мидии в заморозке Своя линия иду сейчас покупать, со скидкой в пересчёте на 1 кг получаются 125 грн. Замариную
В Метро сейчас ещё скидка на рапаны, ну это если любите. А мне эти мидии не нравятся. Покупаю на развес в рыбном магазине, они крупные и без льда совсем. Чуть дороже, но как по мне лучше.
Королева Сарказма• 26 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Там на один зуб
Та знаю, но очень люблю ее :)
К остальной колбасе равнодушна
Карамелька• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
В Испании тоже настоящий Фуэт понятие растяжимое, каждый производитель имеет свои нюансы, эталона нет. Обычная сыровяленая свиная колбаса. Повседневный вариант.
Я лично особой разницы не почувствовала между той, что ела в Испании и ’привозной’. Я просто из нескольких марок выбираю то, что мне по вкусу. Пока остановилась на Коста Брава.
Это да) самая вкусная Иберико, впринципе как и хамом для меня)
Карамелька• 26 ноября 2021
Ответ дляtamila363
Хорошо, что вы что-то себе взяли. А я смотрела сковородку. До акции она была 700 с мелким грн. Сейчас зашла, а она как и была 700 с мелким грн, только перечернули 1000 с мелким. Но она ж столько и не стоила
Ха-ха) мы сегодня поехали за мясом, у нас тут местная сеть магазинов. Покупаем там домашнюю птицу в основном. Так вот, лежит грудка без ценника, а рядом кур четверть и на грудке и четверти один и тот же ценник 8.99! Только на одном написано акция, только сегодня -37% и цена 8.99, говорю продавцу -где ценник на грудку???Она опа сейчас, и давай искать и такая туда - и опа, глазки в пол, ценник старый без акции так, аккуратненько забирает))) цирк. Мы часто покупаем, и всегда у них четверть и ножки по 8.99)
Чаюри• 26 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Из серии :’Мамо казала’.Развод по факту,а люди ведутся.
В чем суть развода? Вы их хоть пробовали?
Самохвалова• 26 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Это не атб карта. Это карта банка Райфайзен.
Ну да, но она даёт скидку при покупке в атб. Сегодня купила продуктов по акциям на 470 грн, и по карте скидка 19.57. Неплохо, если учитывать, что я каждый день покупаю на такую сумму.

Неновая почта• 26 ноября 2021
красная икра по акции есть?
Шкала Радости• 26 ноября 2021
Может уже писали девочки на счёт сыра, тему не читала, не знаю.
Но такой сыр (маскарпоне) есть в Сильпо, когда акция, за 49 грн.
Мафиозная• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А у вас эвакуляцтя?
может эякуляция?)))
_Астрея_• 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как вы маринуете?
А то я тоже взяла
Две столовые ложки сахара, столовая ложка соли, и этой смесью натираю рыбку и прячу на сутки в холодильник
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Вы не перепутали? Наоборот! 2л соли +1 л сахара.
Кусочек Сыра• 26 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Нет, там жирность ниже.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Кто брал семгу по акции, нормальная?
Дааааа
Пуки-куки• 26 ноября 2021
А я недавно в икре веладис нашла глиста. Пусть Вам, автор, конечно повезет, но я больше не рекомендую єту марку
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
И я набрала на 500 гривен всего, девочки а вот это сыр маскарпоне он вкусный , вы его с чем едите ? Никогда не покупала ((
Маскарпоне использую только для крема в торты, рулеты, тирамису. С взбитыми сливками или с варёной сгущенкой.
Каравай-каравай• 26 ноября 2021
Сыр любимый мой сегодня по суперцене 39 грн.
Желтенькая шайба, мягкий немецкий по типу каммамбер. Обожаю его.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Глист это такое дело - пролез, гадёныш. С каждым может случиться