Телефон Рубика• 26 ноября 2021

Девочки, не кормите троля ,Качиху, это не ее фото! Психбольной развлекается

Укуси меня• 26 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
слушайте, а вашей подруге скрнфиншинфаго или как там, можно рекламировать врачей стоматлогов и инфоциганей разных? просто интересно
А когда Оля рекламировала стоматологов?
Она больше по котикам и ногтевому сервису.

Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У него/нее периодически обострение, по сто тем в день, и девочки ведутся что это реальный человек пишет, и не жалуются на чужие фото
качиха сама не плохой тролль:))

Она признавалась, что приходит сюда развлечься и поприкалываться. Её ’веселит’ как не неё реагируют местные дамы!!

И вчера её профиль был онлайн всгда, когда она писала в темах!!
ТаПрямТам• 26 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
А когда Оля рекламировала стоматологов?
та писала недавно за какого-то с нереальными ценами и ссылку на инсту давала
66сезон666серия• 26 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Специально зашла в Инстаграм и посмотрела нет тех фото что были из последних тем за два дня
Я думаю это все же она, человек любит привлекать к себе внимание как и в жизни внешним видом так и тут((
Аналогічні думки. Самопіар
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть хоть раз тогда сфотается на фоне своих бредней на советчице , а то еще меня обвинят в заговоре с ней и продвижении ее страницы 😂
она подобные просьбы игнорит. и просьбу снять аноним тоже

НО я жаловалась на темы, а их не удалили. Значит это ОНА ТРОЛЛИТ!!

и вам она наврала.
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да кому она нужна, кто побежит онлай массу гнать? Смешно
Вам нужна , вы же и страницу знаете 🤣
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
У неё спросите

Доставучая• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Тема тупая . Это чтобы все подписались на страницу в инста )
Логично, но бесполезно))) кому она может быть интересна?!
(риторический вопрос)
автор Телефон Рубика • 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам нужна , вы же и страницу знаете 🤣
😂😂 ну да ну да
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
(риторический вопрос)
Психологическая уловка - подпишутся ради интереса , здесь такой контингент )))
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ого. Так может ей ссылки на темы скинуть. Человек так трудится над телом, а ее тут представляют девушкой с проблемами самооценки, как минимум.
Кстати,Кто умеет это делать-сбросьте ей темы, пожалуйста
ТаПрямТам• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
У неё спросите
так я спрашвиала, она же упирается как может, ни смотря на жалобы тему не удалили, да и вы ее поддержали, а тут прямо таки - реклама, релкама! Кому она нужна тут эта качиха? ее тут только грязью поливают, а то прямо все налетят массу набирать и качаться
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
😂😂 ну да ну да
Да . Я например не знаю что она Алина и тем более страницу в инста . А вы откуда знаете ? Тупо тролите
ТаПрямТам• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
давали ее страницу давно в темах
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет,Вы не правы
автор Телефон Рубика • 26 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А смысл? Все равно не поверят и будут ее нос обмусоливать
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Тем более, нормальный человек сразу бы уточнил - где? что за темы? А тут просто- нет, не мои.
Успокойтесь
Когда Юле Такшиной писали в Инсту,она тоже кратко ответила
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думайте я Вас прошу . Оля не из за рекламы , а скорее для провокации и поболтать спросила за стоматологов .
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
В инста она и зарабатывает скорее всего держит лицо а тут можно и тролить(((
Ей больше делать нечего,чем такой фигнёй страдать

_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
давали ее страницу давно в темах
Вот ! И здесь для того же
ТаПрямТам• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
да точно, какую никакую скидку выпросила у него, прямо таки провокаторша века) подраконила декретчиц ценами))))на это уже никто не ведется)))не одна она тут миллионерша)поэтому я и считаю качиху не такой злобной как ваша компашка

такая же ситуация с инфоцыганом была от нее
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Поверят
Сюда сбрасывали ответ Такшиной
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам

🙈🙈🙈У меня только один вопрос - вы вакцинировались ? Исключительно для наблюдения )
Доставучая• 26 ноября 2021
Ну зачем она это делает все уже поняли, но почему такие тупые темы? Могла же что-то разумное наваять, рассказать о чем-то серьёзном.
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Это Не она
Неужели не понятно
ТаПрямТам• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вика, я не вижу смысла обсуждать эту тему с человеком, какой развивается на советчице
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
автор Телефон Рубика • 26 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Это вопрос, но ни одного пруфа не было, всегда морозится
осень_осень_харашо• 26 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Не исключаю что темы все же ее, откуда у троля столько фото, из аэропорта и тд если кто в теме спрашивает то сразу новое сбрасивыает
Конечно ее
Она выставляет здесь части свои,то ноги,то руки,то зад,в каком-то тряпье,на фоне хламами квартире
Так она и признается
Просто у человека с кукушкой не все ок
ТаПрямТам• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
вы тут сутками сидите всей компашкой, где ж вам еще развиваться как не в университете советчицезнавства, с вами еще Вихола, мать троих детей
а вы особо следите, чтоб ваших подруг не обижали и в каждой теме за них тяф-тяф