Телефон Рубика• 26 ноября 2021
Девочки, не кормите троля ,Качиху, это не ее фото! Психбольной развлекается
Безникая• 26 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
чего вы ’придумываете’:))
говорю вам - она никогда не скрывала, что тупо приходит сюда троллить и развлекаться. Она прекрасно знает всё, что ей напишут и тупо ржет над всем этим и всё.
я давно перестала реагировать на её темы.
так а над чем ржать-то? здесь обычно пишут обидные вещи, а не смешные
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляБезникая
ой пофигу. её это не волнует.
она даже как-то писала. что с подругами в кафе сидели и ржали над ответами в теме, скучно им было.
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я имею ввиду что акк качиха создан тролем еще давно. Второй вариант - у девочки раздвоение личности .
ну какое раздвоение?:))
вы реально верите ответу в инсте??

Телефон Рубика
• 26 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
ну какое раздвоение?:))
вы реально верите ответу в инсте??

Не верю тролю пока не увижу фото на фоне ее тем, только всегда мороз в ответ
Партизанка• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ей пофиг на Вас
И правильно
Безникая• 26 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
ой пофигу. её это не волнует.
не знаю, как этот может быть смешным, обсирают да и все
ну ей нравится - ок
Доставучая• 26 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
качиха не новая, уже давно эта российская ’качиха’ тут пасется. бывает именно залетами.
просто раньше тем было не так много, а тут с цепи сорвалась вчера.
Капец, сколько я всего пропустила, возможно просто не обращала на неё внимания, не интересная девушка
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1911978
ТигрЛьвович• 26 ноября 2021
А я думаю, что в инсте оно соврало. И это и есть сидорбаба и тут и там одно и то же.
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляБезникая
ну ей нравится - ок
Она всё про себя знает:)) Она обычных женщин считает толстыми и некрасивыми, как она была раньше. Она отлично всё понимает. На неё же не только здесь так реагируют.
она профессиональный спортсмен, хобби переросло в профессиональное дело. И муж её любит и поддерживает, как она говорит:)) И она считает себя ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ!!! Считает, что при таком теле у неё красивое лицо и она просто ’леди’, блин:))
хотя раньше лицо действительно было лучше, сейчас смотрю всё больше становиться мужеподобным. Она явно не останавливается на достигнутом.
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
вы видимо здесь недавно и столкнулись с ней впервые.
кто на сайте давно, знает её. Она многое про себя рассказывала. и даже были фото, как она раньше выглядела.
Укуси меня• 26 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Она выкладывала свадебные фото, где еще не качалась, но и толстой не была.
Да будет так• 26 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
там вроде она уже похудела:)) были не только свадебные фотки..
а до этого она считала себя толстой, с чего я так поняла все и началось, она начала худеть, ходить в зал, качаться и .. пошло поехало:)
Безникая• 26 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
уже новая тема с новой шаро-грудью
Укуси меня• 27 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Качиха троллльь, не ведитесь
Да, ее это фотки. Вон в одной из своих старых тем она выложила одно фото, а потом на вопрос советчиц о целлюлите добавила еще две фотки в этой же одежде.
Партизанка• 28 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Качиха троллльь, не ведитесь
Нет, она не тролль
Укуси меня• 28 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Они ж паспорт не просят показать с фейсом когда она темы клепает. Да и спорить не хочу, жду пруф от нее, а не кусок вырезанной с фото ляшки или носа
Кстати, вчера от нее тема была с фотками на паспорт и права. И на них она, Алина.