Кондуктор трамвая• 26 ноября 2021
Кого уже отстранили из за отсутствия сертификата?
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
от работы
так дали срок до середины декабря, потом отстранение на период карантина
Обнемашечка• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
от работы
Хотели отстранить,пришлось уколоться.Сказали:я не заставляю,но если нет вакцинации,пишите на свой счёт.частная фирма.
Кондуктор трамвая
• 26 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне дали срок до первого января((Потом отстранение.Интересно кого уже после предыдущих страшилок отстранили?
Женамужная• 26 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На год что ли?
Женамужная• 26 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кто ж знает когда карантин закончится
Так вот и я об этом
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Так вот и я об этом
вакцинированные заменяют не вакцинированных, вот такая политика предприятия
Персонаж Аноним• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Меня на работу из-за сертификата на взяли. Да и ладно
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
сейчас ввели штраф на руководителей за допуск невакцин сотрудников на работу, штраф 170 тыс грн
Просто иду• 26 ноября 2021
Та не волнуйтесь, подписали с МВФ вакцинировать 17 мил. До конца года, осталось 7мил. Вакцинируют всех желающих по 5 раз, а потом мертвых и новорожденных:(
Кофр для ноги• 26 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот гниды
Добро с Кулаками• 26 ноября 2021
Нас два месяца назад спросили, кто хочет, кто нет. Коллектив разделился пополам. Но сказали, что она работу это пока не влияет. И вот с 1 ноября был тест, для транспорта, потом пошла а отпуск, а теперь не разрешают выходить без прививок, при чем выход только после второй дозы. Частный магазин спорттоваров.
Заикальница• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Меня. С 8 ноября дома.
Давате объединяться что ли
Неправдиша• 26 ноября 2021
я работаю в НИИ, отстранили, сделала короновак через 2 недели, желтый сертификат подходит руководству, разрешили (пока) не колоть вторую(я болела год назад, антитела к с-белку 680 до вакцинации были).
Дона Ко Ко• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Школа . Отстранили двух учителей
Кондуктор трамвая
• 26 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Учитель продленки с 8 ноября дома.
А приказ какой дали на подписание?
Карамелька• 26 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Угу. И кредит под это дело на 90 млн, который потом нам отдавать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
а где можно почитать эту инфу о подписании?
Карамелька• 26 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот читайте
мимАпроходила• 26 ноября 2021
меня еще нет, но скоро подпишут наказ моз и через месяц отстранят, работаю в кп
Кондуктор трамвая
• 26 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Так он еще не подписан?
мимАпроходила• 26 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так он еще не подписан?
где дополнение п. 7-9 (медики, работники кп и органы местной власти) не подписан, а где п. 4-6 подписан и опубликован, вот он с какого то там декабря и вступает в силу