Катастрофа• 26 ноября 2021

Записалась я на вакцинацию..

И не могу решиться всё равно, мысли плохие, сердце колотится, всё болит уже.
Вы бы пошли с таким настроем?
Глубоководная селедка• 26 ноября 2021
Нет. Вы себе своими нервами хуже можете сделать.

И.О. человека• 26 ноября 2021
Да идите прививаться уже! Все норм. Отпрививают нужный %, быстрее щимиловка закончится
Вся в кредитах• 26 ноября 2021
Шо то вы сильно впечатлительная
В танке• 26 ноября 2021
Я би не приймала рішення з такими нервами.
100%• 26 ноября 2021
Ві что в зоне риска? по результатам последних Британских исследований смертность у людей до 50 лет, что у привитіх, что у непривитіх одинаковая
Последний вагон• 26 ноября 2021
я всегда верю своей интуиции, она меня никогда не подводила
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Что закончиться?Вон новый штам вируса в Африке выявили.А он чьхать хотел на эти прививки.Прийдеться все сначало начинать,потом новый штам появиться...
Винник• 26 ноября 2021
Автор. Я вот чувствую, что не хочу. И не иду
Люда Людоедова• 26 ноября 2021
🥱

Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что это антинаучная глупость - прививаться от респираторных вирусов. Но необразованные пусть колются и верят таким же врачам, прогулявшим все пары по вирусологии и иммунологии
Соображалочка• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже думаю так будет. Сертификат ещё в что то типа прививочной карты сделают и будут каждый раз новые вакцины, корректировать типа болезни.
Банка с бутылками• 26 ноября 2021
меня от одной мысли о вакцинации в холодный пот кидает
Бла бла бла• 26 ноября 2021
Я шла с такими же чувствами. И мама моя с такими же.
Кыся-брыся• 26 ноября 2021
Да. Шла на прививку с очень сильным похмельем переживала, что алкоголь не очень совместим с вакциной. Но в итоге все ок.
из_под_тишка• 26 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не закончится. Введут бустер для уже привитых. И так несколько лет их по кругу гонять будут
Бла бла бла• 26 ноября 2021
Вообще сначала очень боялась, категорически нет. Потому что вакцина мало исследована, было непонятно, страшно, особенно все эти пугалки про РНК и тромбоз. Но потом увидела по сторонам, что парочка знакомых из ФБ привились (это был март 2021). И у меня как-то в течение месяца поменялось мнение на противоположное.
И даже записалась в отказную очередь на АстраЗенеку, когда только пенсионерам её кололи и достать нельзя было. Сделала в апреле. Первая из своих друзей. Шла на прививку, очень боялась. Вколола, очень переживала, были сомнения, думала, может зря сделала. Особенно, когда температура поднималась ночью, было страшно. Думала: ну и дура! Ну зачем же это сделала? Никто ж не заставлял, сама вызвалась!
2 дня переколбасило, и всё ОК.

Вторую прививку делала, боялась ещё больше. Боялась повторения, что будет снова колбасить, запаслась нурофеном у кровати перед сном - ожидала, что тоже температура поднимется ночью. Но нет! Немного голова покружилась пол дня и всё.

Уже путешествовала заграницу. Честно - уже не раз. Наблюдаю, вокруг все туристы привитые. Люди по улицам ходят привитые. Думаю, какие же мы дикие, отсталые ((( Были в Венской опере, в музеях. В Братиславе. На Кипре. В Болгарии. Сейчас в Италию собираемся. Везде все привитые.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это как грип.Он все время мутируе.Коронавирус такой же..Мы просто задолбаемся,колоться.Вон президент Чехии даже 3 бустерную сделал и заболел очень тяжело короной.Отстранили его от выполнения обязанностей.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
2 дня переколбасило, и всё ОК.

На здоровье.Но вы ж понимаете что 2 прививками никто не отделаеться.Вирус мутирует и скоро вас погонят еще на две -три дозы.И тогда вам не до заграницы будет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2021
интуиция вам че-то говорит) или голос вашего рода))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2021
Я шла с хорошими чувствами.
Теперь лежу с тромбозом вен. Дал осложнение варикоз.
Зупка_цем• 26 ноября 2021
Во-во-во. А потом начнут стонать про осложнения на сердце, давление и т.д. и панические атаки с анафилактическим шоком путать. Нервы лечите.
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Ответ для100%
Вот Кухарчук сегодня выложил свежие исследования. 🧐
аспекты.
«Европа снова является эпицентром пандемии COVID-19 на фоне «ложного чувства безопасности» по поводу защиты, обеспечиваемой вакцинами, заявил в среду генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус. «Во многих странах и сообществах нас беспокоит ложное чувство безопасности, что вакцины положили конец пандемии и что вакцинированные люди не нуждаются в каких-либо других мерах предосторожности», - сказал он. По словам представителей ВОЗ, вакцинация, ношение масок и социальное дистанцирование остаются ключом к прекращению передачи инфекции».
Упс... а как же прежнее «вакцины – это наше спасение»? Вот ссылка на очередную «озабоченность» ВОЗ:
https://health.economictimes.indiatimes.com/news/i...
Немецкий ученый Günter Kampf (University Medicine Greifswald, Institute for Hygiene and Environmental Medicine, Germany) пишет в журнале «The Lancet» о том, что вакцинированные и не вакцинированные люди практически одинаково способны распространять инфекцию! Вот ссылочка:
https://www.thelancet.com/pdfs/journals/lancet/PII...(21)02243-1.pdf
Дважды «Упс!»
А попробуйте сейчас заехать в большинство стран, имея на руках ТОЛЬКО международный сертификат о вакцинации, но БЕЗ свежего (обычно за 72 часа до прилета) ПЦР теста... Один гражданин США так прилетел в Индию. Палку в нос – сиди и жди результат! И хорошо, что тест оказался отрицательным, при положительном результате загремел бы наш товарищ на лечение в индийскую государственную больницу! За свой счет...
Вопрос: А на кой черт тогда нужны все эти QR-коды?!!! На каком эпидемиологическом основании выкатываются огромные штрафы, если на улице, в метро или в троллейбусе словили «злостного нарушителя»? На каком-таком основании, а, господа «обязательные вакцинаторы»?
О медицинских вопросах обязательной вакцинации. Кардиологам хорошо известен журнал «Circulation». Так вот именно в этом журнале Steven R Gandry опубликовал результаты исследования PULS Cardiac Test у людей, получивших две дозы мРНК вакцин.
Для тех, кто не в курсе, что такое «PULS Cardiac Test» подробная информация о тесте здесь:
https://www.myonemedicalsource.com/2020/05/26/puls...
Кратко – этот тест оценивает вероятность (пятилетний риск) развития острого кардиального синдрома (фатального сердечного приступа). Обследовано 566 пациентов возрастом от 28 до 93 лет. Из них 50% мужчин и 50% женщин, которые получили две дозы вакцины Модерна или Пфайзер. Результат: риск увеличился пропорционально росту показателей теста с 11 до 25%! Надо заметить, что важно (!) – в исследовании принимали участие одни и те же люди, которых тестировали ДО и ПОСЛЕ вакцинации!
И такие изменения теста присутствуют как минимум 2.5 месяца после второй дозы мРНК вакцин. Автор заключает, что «мРНК вакцины вызывают драматическое увеличение повреждения эндотелия сосудов, инфильтрацию миокарда Т-лимфоцитами, что приводит к коронарным тромбозам (инфаркт миокарда), миокардитам (воспаление сердечной мышцы) и миокардиодистрофии». Ссылочка? Пожалуйста:
https://www.ahajournals.org/doi/10.1161/circ.144.s...
Это все, что я хотел сообщить вам об обязательной вакцинации.
автор Катастрофа • 26 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я шла с хорошими чувствами.
Вот и у меня варикоз, больше всего из-за него боюсь
автор Катастрофа • 26 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Думаю, не скоро она закончится
автор Катастрофа • 26 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
И как всё прошло?)
автор Катастрофа • 26 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я просто паникёр)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Я просто паникёр)
Если вы не пользуетесь силой рода, следующее рождение будет понижением.
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
аспекты.
Дважды «Упс!»
Боюсь, что те кто колется, не осилят такой большой текст(
Пешеходик• 26 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Моя кричит, что прививаться нельзя! Но я аллергик, поэтому считаю вакцинацию для меня опасной
Стильная штучка• 26 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
2 дня переколбасило, и всё ОК.

у них на лбу это написано? привитых много,а еще те,которые с побочками дома сидят в инвалидных колясках,вы их не видите. Если что я вакцинирована,но боялась и таких мыслей нет,не знаю что лучше -вколоть и если побочка думать,что не нужно было или не вколоть и думать,что надо было вколоть